Отзовик - обман и никакого заработка, обиделась
Татьяна Гришечкина
10 июля 2016 22:01
1


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 30
Регистрация: 28.05.2016

Хочу поделиться горьким оытом.

 

Посоветовал мне один товарищ отзывы писать, мол за день можно 100 рублей заработать. Хотя в среднем цена 1 отзыва в 1000 знаков около 3 рублей... то есть чтобы написать на сотню, нужно попыхтеть.

Ну я начала. Писала отзывы целый месяц, и за месяц (за целый месяц) накопила 202 рубля. Но я писала по 2-3 иногда 4 отзыва. И вот пришел день вывести деньги, а первый вывод только через месяц и только если есть 200 рублей, и меня КИНУЛИ!!! 

Как девочку. Так обидно было первый день, потом успокоилась... сейчас забила вообще.  

"Отзовик" - это не место где можно заработать. Им нужны авторы отзывов и все, а платить они не стремятся.

С меня потребовали предъявить фото на выборочные отзывы, причем на то, что я уже чфотать не могу.

 

0
Артем™ ☻
11 июля 2016 10:38
2


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: Tany11111 в ответ
И вот пришел день вывести деньги, а первый вывод только через месяц и только если есть 200 рублей, и меня КИНУЛИ!!! 

 

давайте ссылочку на сайт кидалово , чтобы люди знали с кем нестоит иметь дело ( 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
vanessa-svetochkina
11 июля 2016 12:50
3


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 31
Регистрация: 12.06.2016

Цитата: artem в ответ
давайте ссылочку на сайт кидалово , чтобы люди знали с кем нестоит иметь дело (

http://otzovik.com/

Тоже рассматривала этот вариант. Как-то на Ютубе видео одно просмотрела... но вовремя поняла, что это не место для заработка.

Представьте, это сколько отзывов о чем-то надо написать в день, чтобы заработать те несчастные 100 рублей - так и писать не о чем будет... если только не ездить каждый день куда-то, и не фотографировать магазины, отели, парки, развлекательные центры, покупать каждый день разные вещи и прордукты, чтобы потом о них отзыв написать.

 

 

0
Татьяна Гришечкина
11 июля 2016 17:19
4


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 30
Регистрация: 28.05.2016

Цитата: vanessa-svetochkina в ответ
так и писать не о чем будет...

К этому выводу я пришла тоже, но не сразу. Действительно, писать каждый день по многу отзывов на какие-то товары это напряжно, да и не писать же об ушных палочках или мыле... Всё это ерунда. 

Только время зря потратила. Даже если попросить админов удалить те 3 отзыва, на которые у меня нет фото, то нет гарантии, что они к другим отзывам не приклепаются потом.

Цитата: artem в ответ
сайт кидалово
Цитата: vanessa-svetochkina в ответ
http://otzovik.com/

Вот он нехороший.

1
ivan-kimov
11 июля 2016 18:58
5


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

А мне его буквально месяц назад рекламировали. Вообще не ожидал от них такого, ресурс серьезный и популярный. Сам там отзывы изучаю частенько, хотя и знаю что часть проплаченных, но их сразу видно из за непрофисианализма.

0
Татьяна Гришечкина
11 июля 2016 19:31
6


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 30
Регистрация: 28.05.2016

Цитата: ivan-kimov в ответ
не ожидал от них такого, ресурс серьезный и популярный. Сам там отзывы изучаю частенько

Я теперь точно знаю, что доверять отзывам НЕЛЬЗЯ! Многие люди их пишут только с одной целью - разаботать 3 рубля. И штампуют пачками с той же целью, а не для того, чтобы реально поделиться своим мнением. 

1
ivan-ivanov
13 июля 2016 23:02
7


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 399
Регистрация: 20.02.2016

За эти копейки столько писать? Зачем вообще было браться за такую работу? Есть множество проектов, где платят гораздо больше и точно платят, а не кидают.

0
nina-kozhevnikova
19 июля 2016 21:46
8


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 279
Регистрация: 24.01.2016

Есть отзовики которые платят, та же Анкетка например. Но конечно платят не много. Я больше года тысячу копила чтобы на телефон вывести, слишком редко приходят анкеты. Но вывелось все нормально. через несколько дней после того, как заказала выплату. 

0
ivan-kimov
19 июля 2016 23:32
9


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Все эти анкетки и т.п. это просто не серьезно, даже с биткоинов больше выйдет, а там ни думать ни чего не надо ни заморочек всяких. Тупо капчу вводишь и все.

0
ivan-ivanov
25 июля 2016 21:03


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 399
Регистрация: 20.02.2016

Цитата: nina-kozhevnikova в ответ
Есть отзовики которые платят, та же Анкетка например. Но конечно платят не много. Я больше года тысячу копила чтобы на телефон вывести, слишком редко приходят анкеты. Но вывелось все нормально. через несколько дней после того, как заказала выплату. 

 

Ради 1000 рублей стоило ловить анкеты целый год? По-моему, эти деньги можно заработать гораздо легче.

0
anastasiya-samohvalo...
29 октября 2016 19:30


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 19
Регистрация: 6.10.2016

Нет, отзовик работает нормально. Скорее всего. у вас какой-то сбой произошел. Я сама на нем пишу, и нормально получаю. Там же еще бонусы за полезность отзова получаешь. Конечно, если пишешь бредовый или ненужный людям отзыв, такой и результат.Но если вкладываешься..ТО вполне прилично. Главное - знать, о чем отзываться...)

0
Ekaterina
9 ноября 2016 13:01


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 141
Регистрация: 26.05.2016

Пишу отзывы не часто на айреккомед и отзовик. Для сравнения написано на отзовик больше отзывов, но ппросмотры очень маленькие. Для сравнения писала на одни и те же темы, но на айрекоммеде отзывы просматриваются лучше. Например, отзыв, который попал на первую страницу поисковика на айреккомеде получил за два дня 3000 просмотров, а на отзовике  - с главной странице и с поисковика было всего лишь 60. Мне кажется это странным. Возможно администрация сайта каким-то образом регулирует это. 

0
Андрей Козлович
12 сентября 2017 23:37


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 313
Регистрация: 20.06.2017

Пишу на "Отзовик" с 16 дек. 2016 г., деньги выводил уже два раза, вот скриншот:

 

http://skrinshoter.ru/s/120917/cVSeRK1m?a

 

Конечно, заработок тяжёлый, но честный и стабильный. Сейчас у меня уже 112 отзывов, вот они, кстати https://otzovik.com/?search_text=%D0%9E%D1%80%D0%B8%D0%BD&am
p;am p;us=1 и пассивный доход, понятно, ещё весьма небольшой, 60-90 копеек в день, но он медленно, но верно растёт. Ну, и есть активный доход, да в среднем порядка 3 руболей за отзыв. В основном я пишу отзывы на любимые книги, поэтому работаю от души.

Буде раз партнёрам!

Вот моя реферальная ссылка http://otzovik.com/?r=1066527

 

0
Солнышко Ясное
6 октября 2017 21:56


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 1
Сообщений: 43
Регистрация: 4.01.2017

Доброго времени суток!

Так пишите отзывы на IRecommend.ru! Там конечно есть свои правила, но выплачивают справно, главное соблюдать правила написания отзывов. Можете воспользоваться моим промокодом FBLAVF1Y.

Если Вы используете при регистрации промокод, то Вам сразу начисляется 50 руб. на счет.

Выводить можно после суммы 150 руб., выплачивают в течении 3 дней.

Рекомендую у меня уже 105 отзывов, в месяц получается по 150 руб. спокойно, при желании и больше!!!

Не расстраивайтесь при неудачах))) ищите новые возможности)))

 

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх