поделись хорошим средством заработка
федосенко игорь
4 октября 2016 14:39
1


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 111
Регистрация: 25.09.2016

Огромное количество людей, заняты заработком или поиском, с целью заработка в интернете. Естественно пока наткнёшься на что то стоящее, перелопатишь неимоверное количество сайтов, где то не додали, где то вообще кинули, а наткнувшись на реально платящее место, оставляем за собой право хранить молчание. Так вот, хотелось бы узнать, не всё ли так плохо и кто то напишет, ниже, хотя бы название проекта без вложениий. Простой и честный заработок. Спасибо.

0
Ольга К.
4 октября 2016 20:44
2


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 328
Регистрация: 14.09.2016

Наберите в строке поиска-заработок в Интернете,там много статей на эту тему.Читала статьи,переходила по ссылкам на сайты.Остановилась пока на восьми сайтах.Пять из них предоставляют все виды заработка в Интернете,выбирайте какие Вам по силам.А три сайта это просто серфинг,долларовый.Со временем-если получится-хочу перейти к написанию статей.Правда,пока не видела для себя подходящие темы да и оплата маловата.Для того чтобы заработать приличные деньги,нужны усидчивость и терпение.

Неплохо зарабатывают на просмотре видео.Я пока не могу использовать этот вид заработка,дорогой трафик.Если у Вас безлимит-попробуйте!!!Никаких знаний там не надо,только усидчивость.

0
Ekaterina
5 октября 2016 07:17
3


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 141
Регистрация: 26.05.2016

olga-kozlova в ответ , а что за заработок на просмотре видео? Сейчас тоже рассматриваю разные варианты заработка. На многие сайты заходила, регистрировалась,  но только на трех задержалась. Сколько у Вас получается заработать в месяц? 

0
Михайлов Владимир
5 октября 2016 17:52
4


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 33
Регистрация: 23.09.2016

olga-kozlova в ответ , Вот и мне интересно, что это за заработок на просмотре видео. Сколько таких сайтов не видел, везде тлоько лохотрон. Кстати по поводу написания статей. Вам тогда на etxt ,не сочтите за рекламу, но там реально хорошо платят авторам. 

0
Ekaterina
5 октября 2016 21:52
5


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 141
Регистрация: 26.05.2016

vladimir-mihaylov в ответ , Вы серьезно? зарегистрировалась я на этом сайте сразу как решила заработать в интернете. Но оплата 5 или 8 даже 10 руб за килознак я считаю смешная. Но, что меня удивляет, много положительных отзывов. Может я чего-то не понимаю? Может быть нужно достичь определенного рейтинга и тогда посыпятся задания за нормальные деньги. Я, например, пишу отзывы, но от 46 до 200 руб за 1000 символов. Я писала как-то в другой ветки об этом. Прям не смогла удержаться, так мне эта биржа покоя не дает. 

0
ivan-kimov
5 октября 2016 23:50
6


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Тут на одном почтовике, который раньше был одним из ведущих люди крутившие серьезные партнерки выдали сколько они нагрели за несколько лет. У одного несколько миллионов рублей вышло, вот это действительно много.

1
Ekaterina
12 октября 2016 20:19
7


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 141
Регистрация: 26.05.2016

Цитата: ivan-kimov в ответ
Тут на одном почтовике, который раньше был одним из ведущих люди крутившие серьезные партнерки выдали сколько они нагрели за несколько лет. У одного несколько миллионов рублей вышло, вот это действительно много.

 

У меня выходит в месяц около 10 тыс. руб. Все хочу выйти на новый уровень, чтобы вот так через несколько лет - несколько миллионов, но пока не получается. Я надеялась на рефералов, ведь со мной повезло кому-то - по тыс в месяц я ему приношу стабильно. А у меня уже 80 рефералов и никакого толку от них. Все приходится своим трудом зарабатывать. 

поделись хорошим средством заработка

Соверщенно не понимаю как размещать картинки, чтобы они были читабельны, поэтому кидаю еще одну ссылку

http://mepic.ru/view/?id=31eaea178107b7d2f9ef0af849ae2a08

0
Давыдов Максим
13 октября 2016 10:45
8


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 9
Регистрация: 13.10.2016

Цитата: Ekaterina в ответ
У меня выходит в месяц около 10 тыс. руб.
Если Вы этим занимаетесь не так давно,то как мне кажется Ваш заработок это отличный результат,но конечно нужно стараться его улучшать.По поводу рефералов,то у меня такая же ситуация,после регистрации они через какое-то время перестают что-либо делать,а еще чаще даже не начинают.



Для достижения достойного заработка в интернете как мне кажется можно совмещать работу на различных сервисах,с миру по копеечке получится рубль.                                                                   Один из способов это регистрация на играх с выводом денег,которые уже успели себя зарекомендовать,например https://goo.gl/iQSc6y         Основный смысл - устроиться работать таксистом в городе, выполнять виртуальные заказы на виртуальном такси, и получать вполне реальные деньги,все это можно совмещать с привлечением рефералов на данном проекте и просматривая рекламу в новом разделе ,,кликс"                            Конечно, чтобы заработок был достойный нужно раскручивать свой таксопарк и активную  реферальную сеть.

0
drugan18
15 октября 2016 22:02
9


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 2
Регистрация: 15.10.2016

Все хорошие способы заработка описаны здесь. Сайт простой и все понятно рассказывает. Сам вывожу деньги с этих проектов постоянно. Выплаты реальные. Вот ссылка на сайт про заработок http://www.okdc.ru

 

Видео материалы по заработку https://www.youtube.com/channel/UCE6XuTwm3sDAYo9UlbgIW_Q?view_as

 

Удачи и прибыли всем.

1
Давыдов Максим
16 октября 2016 13:36


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 9
Регистрация: 13.10.2016

Заработок в интернете  https://piarim.biz/?r=27265 Недавно наткнулся на этот проект,отличается непохожестью на другие сервисы.Можно сказать что это все в одном-социальная сеть,почтовик,инструмент для продвижения своих проектов.

1
aleksandr-serpuhov
17 октября 2016 07:01


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2016

Насчет работы в интернете - есть подробные инструкции заработка в интернете http://www.zarabotok11.ru/index/0-118 от людей, которые уже набили шишки и делятся опытом.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх