как играть и не заработать
федосенко игорь
20 октября 2016 14:46
1


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 111
Регистрация: 25.09.2016

Ради интереса о честности сайта о заработке, каторый красиво рекламирует, ни каких вложений, ни каких платёжных баллов, красота а не игра, так вот решил я зарегистрироватся и поднять, как говорится бабла. Начав игру я собрал все бонусы, ежедневный, бонус каждый час и бонус каждые пять минут, купил самолёт и полетели. Собирай бонусы и покупай новые самолёты. В итоге собираешь билеты и продаёшь их, начисляется серебро на вывод и на покупку новых самолётов. Можешь ещё на покупку летательных аппаратов, заработать на серфинге, просмотрев рекламные ролики. Поиграв немного ярешил проверить вывод денег, кстати, очень бедненько, выводятся только на кошелёк Payeer, но самая фишка оказывается в том, что бы вывести деньги, нужно баланс пополить, минимум на тридцать рублей. Вот вам и игра без вложений и баллов. Кстати по своему опыту сообщаю, что на серфинге получают реальные деньги, а не самолётики и деньги которые ещё попробуй вывести. за эти копейки, ни игры ни денег, одни нервы. Приятного вам заработка.

1
Артем™ ☻
20 октября 2016 15:52
2


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

kodeks7 в ответ , вы хоть опишите название Игры и адрес сайта - ато непонятно очем вообще реч ! 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
1
roman13
20 октября 2016 16:31
3


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 156
Регистрация: 19.07.2016

Да я и так уже по описанию вижу что это такое, очередная пирамида типа фермы. Тот кто вначале вступит, может поднять нормально, а остальным как повезет.

1
Ольга К.
20 октября 2016 19:55
4


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 328
Регистрация: 14.09.2016

Все без исключения игры - развод!!! Даже если сначала позволят что-то вывести, потом начнётся разводиловка и неслабая. Не надо регистрироваться - достаточно почитать отзывы на обсуждениях в поисковиках)

1
RESPECT99
20 октября 2016 22:01
5


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 178
Регистрация: 13.05.2016

Ну что бы заработать не обязательно нужно во что то играть. Есть куча работающих других способов. Но а так, лучше пользоваться проверенными способами заробатка, если кто из знакомых занимается подобным, думаю подскажет.

1
ivan-ivanov
22 октября 2016 00:29
6


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 399
Регистрация: 20.02.2016

Таких пирамид в виде игр целая куча, только под разными названиями, вроде птичек, ферм, такси и тому подобное.

0
Пимен Камушкин
15 декабря 2016 02:08
7


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 21
Регистрация: 23.11.2016

Да, все эти денежные игры "с выводом" всё больше приводят к выводам, что сплошной развод. То что они созданы по принципу пирамид никто особо-то не скрывает. Иногда получается найти игрушку, из которой можно выводить без вливаний. Но этот вывод будет в районе 1-3 рублей В НЕДЕЛЮ,

 

Но это ещё что!! Сомнения вызывает сама платёжная система payeer, на которой завязаны все эти игрушки. Почитал я отзывы, и думаю сижу. Туда вкинуть денег можно, а вот вывести с этого пайера спокойно всегда ли получится? Ну и комиссия еще зверская. 

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх