Оренбургский платок в подарок, мнения
Status
26 января 2017 15:49
1


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 630
Регистрация: 18.11.2016

Думаю прикупить в подарок оренбургский платок. Но не знаю, что купить - собственно платок, паутинку или шаль. Знаю, что такие платки делают из пуха козы и они очень тёплые даже в морозы. Платок на воздухе становится пушистым и создаёт вокруг головы тёплую ауру. Если кто то уже имеет такой платок, то прошу поделиться опытом. 

1
yuliya-ryabchenko
26 января 2017 17:06
2


улётный состав
  • 68
Репутация: 2
Сообщений: 88
Регистрация: 12.09.2016

Когда я возвращалась с Дальнего Востока на Родину, проезжая Омск, прямо в поезде купила такой платок в подарок маме. Он белого цвета, вывязан кружевами, но действительно очень теплый. Прошло ухе несколько лет, а пуховое изделие все еще радует глаза и согревает в лютую стужу. Ухаживать за ним просто. Главное - не стирать в слишком горячесй воде. Лучше выбирать мягкую воду. А вместо стирального порошка пользоваться обычным шампунем. Думаю, что это замечательный подарок. 

0
nina-kozhevnikova
26 января 2017 20:37
3


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 279
Регистрация: 24.01.2016

Отличный подарок, с душой. Если на морозы то покупайте именно платок, паутинка она больше для красоты. Мы недавно свекрови платок подарили, она в восторге, говорит любые морозы не страшны.

0
Ольга К.
4 февраля 2017 00:24
4


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 328
Регистрация: 14.09.2016

У мамы такие платки были...Ох,ностальжиии...Они тогда даже в моде были и,действительно,очень тёплые!!! Только стирать надо со знанием дела,иначе сядет...

0
Оксана Ларина
13 февраля 2017 21:00
5


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 1
Сообщений: 31
Регистрация: 16.01.2017

А вообще при выборе настоящего платка используют обручальное кольцо. Может это бред, но платок должен пройти сквозь него легко и свободно. У меня тоже есть эта пушинка. Он правда тёплый и такой мягонький.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх