Кто готов навсегда покинуть землю ?, отправиться в полет ..
Артем™ ☻
9 февраля 2017 00:56
1


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Читаю я много интернет прессы и смотрю фильмов )) И вот стал интересный вопрос а много ли таких кто готов навсегда покинуть землю , к примеру отправиться в дальний полет для покорения чужих планет и забыть про землю а точнее - билет в один конец !

 

 

уже есть те кто вроде как готов улететь на марс и тренеруются по пол года замкнуты на земле:)) 

 

 

 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
1
ivan-kimov
9 февраля 2017 07:00
2


Идеолог
  • 119
Репутация: 0
Сообщений: 1079
Регистрация: 21.02.2016

Честно говоря таких людей и не знаю. Есть конечно много недовольных которым все не нравится тут, но им похоже везде все будет не нравится и отправлять их на колонизацию того же Марса опасно, только все испортят и сепаратизм наведут.

0
RESPECT
9 февраля 2017 07:45
3


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 96
Регистрация: 1.02.2017

Я бы наверное не решился. Считаю что это глупо. Тут есть все условия, все к чему привык... А лететь куда то в неизвестность непонятно за чем не вижу смысла. Сколько уже космических кораблей летало, что бы открыть что то новое и изведать, но пока есть успехи, но не прям такие что бы покидать землю.

2
Ольга Горобченко
9 февраля 2017 08:21
4


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

Покинуть Землю - это идея, характерная для подростков (даже великовозрастных, тьаких как фанаты Илона Маска). Взрослые же люди пытаются исправить что-то на этой планете, а не бежать с неё без оглядки...

1
tatyana-darina
9 февраля 2017 10:57
5


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 173
Регистрация: 21.05.2016

Неа! Пока нет! :) Но какое-то внутренне чувство кричит мне, что лет через 50 люди начнут создавать города в космосе. Например, китайцы. Они итак расплодились - один большой муравейник, им мало места. Хотя, как вариант гектар земли на дальнем востоке... вот заполонят часть России, а потом на Луну или на Марс. Обживуться лет так за 50, и где-то в 2117 наши правнуки тоже полетят туда, кто-то жить, кто-то работать, кто-то на экскурсию! 

0
✪✪ ...
12 февраля 2017 23:56
6


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 50
Регистрация: 24.08.2016

Цитата: tatyana-darina в ответ
и где-то в 2117 наши правнуки тоже полетят туда, кто-то жить, кто-то работать, кто-то на экскурсию! 

 

а кто-то всетаки улетит очень далеко с билетом в один конец - и это будет интересно шоу )) Шоубизнес как мне кажется будет большой завязан на покарение космоса.


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Приходит музы иногда и мозг кипит мой вот тогда - теперь я знаю где когда :)
0
Ольга Горобченко
13 февраля 2017 18:14
7


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

Цитата: tatyana-darina в ответ
лет через 50 люди начнут создавать города в космосе. Например, китайцы. Они итак расплодились - один большой муравейник, им мало места

 

Это не так. В Китае густонаселены лишь южные регионы - где тепло и 

море рядом. А северные районы Китая населены очень слабенько. Потому надеяться, что китайцы в Россию передут - нелепо, а что массово полетьят в космос - ещё нелепее...

0
yuriy-babenko
17 февраля 2017 21:52
8


улётный состав
  • 68
Репутация: 2
Сообщений: 149
Регистрация: 30.07.2016

По поводу готовящейся экспедиции на Марс. Уже набраны кандидаты, которые знают, что это будет путешествие в один конец. Считаю, что это преступление по отношению к участникам экспедиции и близким им людям. То что они якобы станут первыми колонистам красной планеты - это бред. Ели они даже долетят до марса и успешно сядут на его поверхность их ждет гибель. После длительного пребывания в невисомости их тела отрафируются, люди будут просто не способны к к какой либо физической работе.

0
Ольга К.
18 февраля 2017 00:06
9


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 328
Регистрация: 14.09.2016

В юности мечтала-начиталась фантастики...А теперь,даже не знаю...В принципе,ничего и никто  на этой планете не держит.И при условии,что полёт будет удачным и результативным,наверное,полетела бы куда-нибудь)вот только годиков двадцать сбросить-и вперёд)))

0
nina-kozhevnikova
22 февраля 2017 22:51


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 279
Регистрация: 24.01.2016

Неееет, мне Земля-матушка нравится. Слетать в космос чтобы посмотреть на нее издалека это еще можно, но покинуть землю навсегда не соглашусь. Здесь мои близкие, родные люди, как же мы друг без друга)))

0
Ольга Горобченко
24 февраля 2017 15:49


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

Цитата: yuriy-babenko в ответ
По поводу готовящейся экспедиции на Марс. Уже набраны кандидаты, которые знают, что это будет путешествие в один конец. Считаю, что это преступление по отношению к участникам экспедиции и близким им людям.

 

Именно поэтому Элон Маск предлагает отправлять на Марс представителей креативного класса! Они всё равно работать неспособны, да и не желают. Потому ничего не потеряют, могут смело лететь хоть к Альфе Центавра!

1
[HalK]
26 февраля 2017 02:01


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 237
Регистрация: 15.11.2016
Элон маск дальше орбиты толком не улетел , не то что людей на марс отправил. Да и вобще если серьезного прорыва в космонавтике не произойдет , то нам всем людям останеться только мечтать даже о простом полете в невесомость. Билет на МКС стоит $30.000.000 - а этом сумма не по карману 90% населению земли

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
агентура из древности живет и в совреммености :)
0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх