Новый отзовик, нормально платит, У меня получается доход больше чем на Айреке
Ekaterina
3 апреля 2017 15:04
1


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 141
Регистрация: 26.05.2016

У меня с отзовиками не сложилось. Почти год шла к минималке на отзовик.ком и так и не дали денег, больше месяца переписываюст с техподдержкой, отвечаю на их дурацкие вопросы, типа почему мой ник не совпадает с реальным именем и фамилией. 

 

На айреккомеде дела обстоят лучше, у меня там не много отзвов, но сайт вполне адекватно платит из расчета 10 отзвывов дают  1 руб в день. 

 

Нашла для себя другие отзовики, так как писать привыкла и иногда просто хочется поделиться впечатлениями. На сайте сентревью платят бонус при размещени и 10 копеек за просмотр. Сайт молодой, но несмотря на это есть просмотры. Сама не понимаю откуда они берутся, но они есть. Минималка всего 20 рублей. 

Требования нормальные, модерация вполне доброжелательная, отзвыв проверяются быстро, в течение 10 минут обычно. На этом сайте не напрягаясь и написав 30 отзывов я вывожу 300 руб в месяц. Не много, но если писать больше, то и доход будет больше. 

Если зарегистрируетесь по моей ссылке, поддержу с просмотрами, хоть каждый день буду просматривать Ваши отзывы.

Ссылка для регистрации https://sendreview.ru/?ref=127

 

0
tatyana-darina
4 апреля 2017 10:01
2


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 173
Регистрация: 21.05.2016

Цитата: Ekaterina в ответ
У меня с отзовиками не сложилось. Почти год шла к минималке на отзовик.ком и так и не дали денег, больше месяца переписываюст с техподдержкой, отвечаю на их дурацкие вопросы, типа почему мой ник не совпадает с реальным именем и фамилией. 

Та же история. Пыхтела над отзывами, уже и не помню сколько, 1 месяц или даже 2, нсобирала 200 руб на вывод, и облом - денег не получила. Только зря потратила время. Вывод: админы пользуются бесплатной рабочей силой, и чтобы там заработать... да фигня всё это - там максиму 200 рублей можно еще как-то заработать, но не факт, что выведешь на кошелек, а писать то со временем будет не о чем (надо новые продукты покупать! новинки!)

Цитата: Ekaterina в ответ
Минималка всего 20 рублей.  Требования нормальные, модерация вполне доброжелательная, отзвыв проверяются быстро, в течение 10 минут обычно. На этом сайте не напрягаясь и написав 30 отзывов я вывожу 300 руб в месяц

Это за 1 отзыв 10 рублей что ли? Или там не отзыв, а сочинение по литературе за 11 класс?!

1
nina-kozhevnikova
5 апреля 2017 23:22
3


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 279
Регистрация: 24.01.2016

Заинтересовало, можно подробней. Как регистрироваться, как получать информацию на которую надо писать отзывы и вообще... Просто попадала уже, зарегистрируешься а потом на почту спам пачками начинает приходить.

1
Ольга Горобченко
6 апреля 2017 09:06
4


спецы
  • 85
Репутация: 1
Сообщений: 480
Регистрация: 5.12.2016

Все эти так называемые отзовики - обман и разводняк. Они построены по принципу пирамиды - набегают люди, пишут отзывы, потом денег не получают, разочаровываются и уходят - но вслед за ними набигают новые, непуганные толпы. 

0
Карташова Наталья
23 апреля 2017 00:26
5


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 167
Регистрация: 20.09.2015

 Да интересная тема  писать отзывы и комментарии различным сайтам и получать за это деньги  Где-то 3 года назад попалась мне подобная работа. Сейчас уже не помню, как назывался этот сайт. Я там проработала  чуть- чуть  больше 2 месяцев и заработала 280 руб. и  с выводом денег не было проблем очень жаль, что он закрылся - лучше его я больше не встречала.

 

0
Эдуард Сингилеев
17 мая 2017 03:28
6


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 18
Регистрация: 4.05.2017

Что самое ценное в интернете? Контент. Не обязательно текстовый, он может быть и графический или видео-контент, но самое главное он должен быть уникальным! Те деньги, что предлагают отзовики не стоят нашего времени. Еще и не платят? Да в топку такие сайты. Гребут деньги лопатой, так как сайты авто-наполняемые и посещаемость у них адовая.

 

Я натыкался на парочку отзовиков, оба выводят только на вебмани. Меня не только это отпугнуло, но и то что минималка высокая. Пишешь, пишешь, а потом еще и не факт, что твой самый высокооплачиваемый труд в интернете будет оплачен! Не берусь рисковать, лучше понаполняю форумы и собственный блог. 

0
Владимир Алиев
25 мая 2017 02:57
7


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 13
Регистрация: 29.11.2016

Цитата: Ekaterina в ответ
На айреккомеде дела обстоят лучше, у меня там не много отзвов, но сайт вполне адекватно платит из расчета 10 отзвывов дают  1 руб в день. 
 

Это же смешно, сколько времени надо убить, чтобы заработать 1 рубль 

 

Если любите писать, то вам лучше идти работать копирайтером на сайты тхт - адвего - текс и тому пободные сайты. Там хоть за 1 тыс символов платят примерно от 15р до 50р.. да и есть большой выбор других заданий  

0
Лариса Аниканова
21 июня 2017 01:53
8


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 1
Регистрация: 21.06.2017

vladimir-aliev в ответ , отзовики привлекают пассивным заработком. Написал отзывы и получаешь деньги на просмотры. Да, согласна 1 руб в день - это не много. но и отзывов всего 10. У меня на айреккомеде 150 отзывов и я получаю 18-20 руб в день. Пару отзывов мне уже принесли за полгода 150-200 рублей. 

 

Мне тоже нравится сендревье, каждую неделю вывожу по 100 рублей, при том, что на создание отзывов для этого сайта потратила неделю. За это время написала сотню отзывов. Собираюсь дальше писать на нем, потому что не сложно - адекватная модерация, требования. 

0
Владимир Ступник
23 июня 2017 17:27
9


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 176
Регистрация: 8.01.2017

Да я уже не доверяю этим отзовикам  

какие они не были бы ! Мало того что платят копейки так еще и не выведешь, либо ошибка, либо же минималка для вывода такая что нужно пол года набивать.  
вообщем туго на счет заработка на таких сервисах.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх