2 страниц 1 2 Далее
 Влияет ли качество воздуха на продолжительность жизни, города
Алексей Лычковский
3 августа 2017 19:31


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 34
Регистрация: 1.03.2017

Я считаю, что все зависит от арганизма. Люди всю жизнь в шахтах работают и живут по 70 лет. А некоторые и до 50-ти не дотягивают. Меньше загоняться нужно

0
Артем™ ☻
3 августа 2017 22:46


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: Алексей Лычковский в ответ
Я считаю, что все зависит от арганизма. Люди всю жизнь в шахтах работают и живут по 70 лет. А некоторые и до 50-ти не дотягивают. Меньше загоняться нужно

 

да тоже уверен что все зависит от организма  и особо стойкие организмы даже сигаретами , вредными газами и всякими вирусами не убить . Но всетаки в большенстве случаев уверен что у людей слабые организмы и лучше чтобы воздух был чист как много тысяч лет назад - когда небыло таких производств которые загрязняют окружающею среду как шас . Экология уверен влияет ещё и на код ДНК человека - и не известно что получиться из людей из-за грязной экологии через 1000 лет 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
Ирина Сачко
7 августа 2017 20:58


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 10
Регистрация: 6.08.2017

Воздух на наше здоровье влияет очень сильно, ведь не зря многие люди на летний период стараются выехать к морю и оздоровиться. Ведь там совершенно другой воздух и другой климат. А еще очень сильно влияет вода, что мы пьем.

0
[HalK]
7 августа 2017 22:16


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 237
Регистрация: 15.11.2016

Вполне возможно что воздух как наркотик влияет на людей и мы все постоянно как под наркотиком))) я много вижу людей которые ходят и тупо смеются по улицам


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
агентура из древности живет и в совреммености :)
0
роман терешков
25 марта 2018 12:18


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 18
Регистрация: 8.08.2019

Влияет на 100%,во первых в городе нас окружают различные предприятия,которые выбрасывают в атмосферу всю таблицу Менделеева.По виду производства которое расположено возле вас,можно примерно прогнозировать чем в большинстве болеют люди которые проживают возле этих производств.

0
2 страниц 1 2 Далее
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх