Что это такое болит?
Genal
18 июня 2017 19:13
1


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 32
Регистрация: 17.06.2017

Всем привет. Ребята, у меня уже нету сил терпеть эту жуткую боль в паху. Она то усиляется, то ослабивает, но, самое главное, что она никуда не девается. Что это может быть?


Сообщение отредактировал Genal - 18 июня 2017 19:14
0
Fotonn
18 июня 2017 19:30
2


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 31
Регистрация: 18.06.2017

Мне кажется, что зря Вы терпите эту боль и сидите дома. Вам нужно к доктору обратиться. А вдруг это какое-то серьезное заболевание? И нужно срочно начинать его лечить. Ведь, боль в паху может свидетельствовать даже о простатите или камнях в предстательной железе и тд. Что Вы сидите и ждете, с моря погоды, как говориться. Хотите, чтобы заболевание, какое бы оно не было, усугубилось и уже не поддавалось никакому лечению? Вам нужно обследоваться!!! 

0
Genal
18 июня 2017 19:36
3


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 32
Регистрация: 17.06.2017

Простатит, камни в предстательной железе и тд. - это просто ужасное предположение. Откуда у меня все это может взяться. У меня никогда не было проблем ни с потенцией, ни с чем-либо другим, что с ней связано. Может, конечно, Вы относительно доктора и правы, но я не могу себе представить, как буду проходить обследование. Ведь подобные вещи диагностируют пальцевым ректальным исследованием простаты. А я на это никогда не соглашусь.

0
Fotonn
18 июня 2017 19:53
4


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 31
Регистрация: 18.06.2017

Зачем же думать сразу о самом плохом. Сперва нужно изучить вопрос, а уже потом делать выводы. Почитайте здесь  https://prostatilen.ru/kamni-v-prostate/       , например, написано, что камни в простате можно диагностировать не только тем способом, о котором Вы говорите. Для этого используют рентгеновское или ультразвуковое исследование простаты. Точно так же могут диагностировать и простатит. Да, ведь, еще и не понятно, есть ли у Вас именно одно из этих заболеваний. Ведь точный диагноз никто, кроме доктора, поставить не может.

0
нина кожевникова
20 июня 2017 14:19
5


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 91
Регистрация: 17.05.2017

Такая боль не обязательно связана с мочеполовой системой. У меня болело в паху из-за того, что я не правильно сидела за компьютером. Стоило поменять стул на правильный, специальный и вся боль пропала. Но к доктору конечно сходить нужно. По таким симптомам ни кто вам здесь диагноз поставить не сможет.

0
zmeytru
29 августа 2017 18:06
6


улётный состав
  • 68
Репутация: 7
Сообщений: 80
Регистрация: 10.04.2017

Кстати одной из возможных причин при которых наблюдается такая ярко выраженная боль в паху может быть банальная паховая грыжа, в любом случае точный диагноз сможет поставить хирург. Надеюсь автор темы к этому времени уже решил свою проблему.

0
natashadmitrievna
3 декабря 2017 23:21
7


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 12
Регистрация: 15.10.2017

Вам просто необходимо обратиться уже не к врачу ,а наверное в диагностический центр ,это может быть как болезни связанные с урологией ,так и кишечник может быть воспален

0
Владимир Ступник
7 января 2018 17:48
8


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 176
Регистрация: 8.01.2017

Может быть несколько причин: протяжение, почечный камень который низко расположился, увеличение лимфоузлов. В любом случае обратитесь к специалисту. 

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх