Уроки вождения
Pelie
19 июня 2017 13:28
1


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 22
Регистрация: 19.06.2017

Я устроился на новую работу. Добираться до нее на общественном транспорте не очень удобно. Правда у меня в гараже стоит отцовская машина и добраться на работу на ней было просто замечательно. Водительские права у меня есть, но я уже около 10-ти лет не водил автомобиль. Мне бы взять несколько уроков вождения для начинающих. Где это можно сделать в Москве?  

0
Genal
19 июня 2017 13:50
2


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 32
Регистрация: 17.06.2017

Я, когда столкнулся с подобной проблемой, то обратился к своему лучшему другу за помощью. Он у меня очень опытный водитель и смог меня обучить основам вождения автомобиля за очень короткий период. Если у Вас есть такие друзья или знакомые, то обратитесь к ним.

0
Pelie
19 июня 2017 14:12
3


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 22
Регистрация: 19.06.2017

У меня есть один такой друг, но он работает на двух работах и ему нет времени со мной возиться. Да и мне не хочется человека напрягать. Ведь я знаю, что он мне не откажет, а это будет за счет его времени для отдыха, которого у него и так не очень много.

0
Fotonn
19 июня 2017 15:36
4


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 31
Регистрация: 18.06.2017

В таком случае, Вам можно здесь http://avtoinstruktor199.ru/           , например, взять уроки вождения для начинающих. Там у них на сайте есть даже фотографии автоинструкторов с описанием автомобилей, на которых они проводят обучение. Так что Вы можете выбрать для себя не только инструктора, который Вам наибольше понравится, но и марку автомобиля, как у Вас.

0
Falayare
3 июля 2017 16:02
5


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 37
Регистрация: 9.11.2016

я считаю, это не принципиально. Выбирайте школу, которая вам территориально удобна

0
Синицин Дмитрий
3 июля 2017 22:29
6


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 5
Регистрация: 3.07.2017

Все таки правильно, что не рискуете сразу ехать все таки это ваша безопасность и окружающих людей. А для того что бы найти частные уроки так это вообще не проблема. Нужно просто найти автошколу  Автомеханика  в которой вам поможет инструктор. Как по мне так это лучший выбор школ у которой есть собственная площадка для езды, а за тем уже по городу можете пробывать. По цене выйдет не очень дорого, за то вам спокойнее будет.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх