Что посмотреть в Питере!?
Евгений
19 июня 2017 22:16
1


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 10
Регистрация: 19.06.2017

На следующих выходных еду в Питер на недельку со своей девушкой. Был ли кто там? Что посоветуете посмотреть в 1-ую очередь, где стоит побывать кроме, как на Невском?) Где можно в Питере хорошо провести время, покушать, может какие рестораны посоветуете?

1
Саша Прокопов
20 июня 2017 08:46
2


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 8
Регистрация: 20.06.2017

Посетите обязательно Исаакиевский собор, Петродворец, Эрмитаж, только вот рано утром туда приезжайте, иначе рискуете потерять массу времени. Также посмотрите развод мостов.

0
Евгений
20 июня 2017 13:16
3


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 10
Регистрация: 19.06.2017

Главное, чтобы фонтаны были включены возле Петродвореца). Приезжать с утра наверно тоже придется, так как потом будет много народу, ничего толком не рассмотреть, не прогуляться по парку.

0
Malinka
20 июня 2017 22:06
4


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 16
Регистрация: 13.06.2017

Недели будет мало, чтобы посмотреть Питер. Прогуляйтесь по Невскому до Невы и пристани около Зимнего дворца, затем езжайте в Петергоф. На следующий день прогуляйтесь по Екатерининскому или Александринскому парку. А, вообще, самая большая красота таится в самом историческом центре города (дворцах, домах), настоятельно рекомендую прогуляться по разным улочкам города. Также будет весьма интересна экскурсия по Фонтанке , здесь можете посмотреть карту маршрута и ознакомится с экскурсией.

0
niasy
22 июня 2017 21:34
5


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 5
Регистрация: 21.06.2017

У меня такая же ситуация, поэтому как нельзя кстати вопрос, что можно посмотреть и куда пойти, что бы хорошо провести время.

0
NelyaSemenova
5 июля 2017 18:26
6


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 8
Регистрация: 5.07.2017

А вы не разу не были в Питере? Если едите первый раз я бы вам советовала-взять автобусную экскурсию. Мы с моим молодым человеком так и сделали , очень удобно- можно выходить на остановках и осматривать достопримечательности, а потом ехать дальше и по времени это быстрее,чем если вы сами решите путешествовать по городу!Обязательно сходите в театр, только билет лучше брать днем. Спас на Крови посетите обязательно! В Эрмитаж мы не попали из-за ужасной очереди-зато были в Русском Музее-там тоже есть на что посмотреть! Хочу еще задеть тему гостиниц -дело в том, что места бронировали заранее он-лайн и то, что мы будем заселяться с котом, тоже обговаривался! В итоге уже на месте нам не разрешили заселяться с питомцем! В срочном порядке пришлось искать гостинницу для кошек-это хорошо, что в Питере такая есть, вот она - https://hotelcats.ru/uslugi.html  вдруг кто-то окажется в нашей ситуации, чтобы долго не искать! А из кафешек нам очень понравилось кафе  "Фартук" на Рубинштейна в центре-и цены у них не высокие и еда очень вкусная!!

 

0
Katarina Tionova
14 июля 2017 14:01
7


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: -1
Сообщений: 34
Регистрация: 14.07.2017

На пару дней можно поехать в область, думаю, что у вас есть турбазы или Дома отдыха. Я вот так часто с детьми выбираюсь, смотрю на Букинге подходящие для нас варианты, делаю онлайн заказ и едем путешествовать. Не выходя из дома планирую маршрут, что посмотреть, куда съездить на экскурсию. 

0
ViktorMelnik
16 июля 2017 09:50
8


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 27
Регистрация: 9.01.2017

Мне кажется что рестораны и кафе можно загуглить, потому что лично я так обычно все и пробиваю. Там же и меню как раз есть, и расценки. А вот в плане отдохнуть могу посоветовать неплохой, да и не дорогой отель для загородного отдыха http://www.nessie-spb.ru/hotel/rooms/ , особенно если вы любители природы. Там есть и зоны отдыха неплохие, и гольф - но это уже на любятеля. По экскурсиям я думаю вам и так преддожат все что есть, но в принципе можно и самим покататься, как вон выше писали по паркам, Петергоф и т.д.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх