Нужен аккумулятор
Genal
21 июня 2017 14:36
1


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 32
Регистрация: 17.06.2017

Всем привет. Мне нужно купить аккумулятор для автомобиля. У меня Opel. Машина уже неновая, но меня она устраивает и менять я ее пока не хочу. У меня есть контакты одного магазина, где можно было купить аккумулятор для любого автомобиля, но сейчас у них, как на зло, нет в наличии ни одного аккумулятора, который бы мне подошел

0
Riany
21 июня 2017 14:57
2


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 18
Регистрация: 20.06.2017

А у меня никогда не было проблем с тем, чтобы купить новый аккумулятор. Всегда спокойно покупал их в обычных магазинах автозапчастей. Может Вы что-то неправильно поняли? 

1
Genal
21 июня 2017 15:13
3


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 32
Регистрация: 17.06.2017

Да нет. Я все правильно понял. У них, действительно, раньше никогда не было проблем с наличием аккумуляторов. Но сейчас они меняют поставщика этого товара и, в связи с этим, возникла небольшая накладка.

0
Fotonn
21 июня 2017 15:42
4


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 31
Регистрация: 18.06.2017

В таком случае, сложившаяся ситуация может затянуться на длительное время. Но Вы не отчаивайтесь. Здесь   http://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/opel/         , например, тоже продаются аккумуляторы для Opel. Но, если учесть, что Вы такой везучий, прежде, чем делать заказ, сами позвоните и уточните о наличии нужного Вам аккумулятора.

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх