Нужен совет
Inior
27 июня 2017 19:39
1


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 6
Регистрация: 27.06.2017

Всем привет. У меня есть возможность купить жене машину. Она сдала на права и на моем автомобиле ездит довольно сносно. А вот, что касается тех ситуаций, когда машина не заводится, то подобные моменты ее в ступор повергает. Она не знает, что ей делать. Я всегда ей приходил на помощь в подобных ситуациях, но мне скоро предстоит уехать в командировку на несколько месяцев. Так что обратиться ей будет не к кому. Как мне выкрутиться из этой затруднительной ситуации? Ведь мне не хочется оставлять жену, как говориться, на произвол судьбы.

0
Pelie
27 июня 2017 19:58
2


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 22
Регистрация: 19.06.2017

А я бы не стал доверять автомобиль такому неопытному водителю, как жена. Даже, если учесть, что она и водит неплохо. Но, как правило, это до тех пор, пока дело не коснется аварийной ситуации. Да и , вообще, я против женщины за рулем. Машину должен водить мужчина.

0
Inior
27 июня 2017 20:14
3


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 6
Регистрация: 27.06.2017

А я не согласен с Вами. Многие женщины водят автомобили ни чуть не хуже мужчин. А, что делать, если у мужа нет возможности забирать детей, к примеру, из садика или школы, а жене это как раз по пути? Почему бы ей тогда не делать этого? Что в этом плохого?

0
Pelie
27 июня 2017 20:29
4


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 22
Регистрация: 19.06.2017

Вы знаете, может, конечно, Вы и правы. Я никогда раньше не смотрел на этот вопрос под таким углом. Скорее всего, это из-за того, что у меня нет детей и мне некого забирать из школы или садика((( А Вам я могу сказать одно: запишите жене на листке бумаги или в телефон контакты заведите одной или лучше сразу нескольких служб эвакуации автомобилей.  Здесь  , например, можно эвакуатор вызвать круглосуточно по Москве и МО. Наличие такой информации, мне кажется, сможет немного подбодрить Вас и Вашу супругу и придать Вам спокойствия, а ей уверенности, что в случае необходимости, ей есть куда обратиться, пока Вы будите отсутствовать.

0
RESPECT
27 июня 2017 23:13
5


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 96
Регистрация: 1.02.2017

Ну если есть какие то знакомые, то пусть обращается к ним. Думаю сама она не будет кавыряться в ней в случае чего. А вообще, если есть возможность, то будет обращаться к услугам сто... Та и к тому же если машина нормальная, она не будет ломаться. Просто пусть не забывает в бак бензин подливать, и будет кататься долго ))

0
Gendenno
13 июля 2017 17:41
6


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 34
Регистрация: 13.07.2017

Ну тут дело случая, есть знакомые то хорошо. Если нет на евакуатор и на сто)

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх