Серия игр GTA, Популярная линейка игры GTA
Владимир Ступник
30 июня 2017 21:37
1


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 176
Регистрация: 8.01.2017

Уже довольно таки давно в нашей памяти засела такая популярная игра как GTA

Очень много фанатов данной игры и с каждым новым выпуском она становиться все лучше и совершенней. Сколько было времени проведено за ПК или приставкой с этой игрой. 
Одна из лучших игр по сей день.

А как считаете вы ? 

 

1
Никита Арзаняев
1 июля 2017 00:25
2


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 4
Регистрация: 1.07.2017

Я думаю, что в нашем игровом виртуальном мире эта игра всемирная классика гейминга! Очень люблю данную игру. Свобода действия и сюжетная линия всегда очень сильно впечатляла меня. Последняя часть ГТА 5 меня порадовала, что она стала более крутой во всех смыслах. 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Люблю играть)
1
RESPECT
1 июля 2017 19:38
3


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 96
Регистрация: 1.02.2017

Игра действительно классная. Особенно последние части. Все больше возможностей, больше можно зделать того, что хотелось бы вопрлотить в игре. И крутая графика. В общем можно интересно провести время.

0
Алина Яценко
1 июля 2017 22:52
4


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 47
Регистрация: 13.02.2017

Ну конечно она лучшая, особенно прикольно играть по сети, где куча новых знакомых можно завести, или даже найти друзей с твоего города. Я так познакомилась с лучшим другом, вообще у этой игры есть много плюсов ну и конечно все кто начинают в нее играть там и остаются на долго, а многие и на всегда. 

1
Олег Жук
1 июля 2017 23:28
5


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

О да! Любимая - ГТА Вайс-Сити. Кажется, узнал этот город лучше, чем свой собственный. Сколько людей было забито битой ради нескольких долларов

Сколько невинных прохожих задавлено насмерть в миссиях "скорой помощи" ради спасения жизни какой-нибуди старушки.
 


Сообщение отредактировал oleg-zhuk - 1 июля 2017 23:30
0
Николай Николаевич
3 июля 2017 16:03
6


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 87
Регистрация: 17.04.2017

С игрой GTA связаны только теплые воспоминания. Еще помню в эту игру итграли на Sony Playstashion в салонах после уроков. Ну а компьютерная версия игры запомнилась в виде модифицированной сетевой игры. Игра основывалась на принципах Real Play. Твой персонаж устраивался на работу, заробатывал деньги, поупал машины, вообщем все как в реальной жизни.

0
abilik
12 июля 2017 16:30
7


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 4
Регистрация: 12.07.2017

В последнее время перешел на онлайн игры. Сейчас играю в https://amazing-rp.ru/. Хотя ностальгия по старым добрым играм есть, сейчас поставлю на закачку GTA


Сообщение отредактировал abilik - 12 июля 2017 16:31
0
Андрей Ворон
13 июля 2017 00:30
8


спецы
  • 85
Репутация: -6
Сообщений: 182
Регистрация: 4.02.2017

Пару раз попробовал поиграть в GTA - не понравилось. Мож возраст, а может просто "не моё", больше стрелялки-бродилки по душе.

А вот моя бывшая днями зависала, даж чего-то там покупала, какие-то дома-гостинницы, бизнесы

0
Владимир Сутурин
10 августа 2017 02:24
9


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 30
Регистрация: 17.04.2017

В более юном возрасте игры серии GTA очень нравились. Но сейчас уже по другому на них смотрю, надоели уже игры с открытым миром и слабым сюжетом, мне стали нравиться всё таки игры с сюжетом, филосовским подтекстом, а не просто стрелялки в которых можно убивать всё и вся. Но школьники всегда будут наполнять кошелки Рокстар покупания все новые части.

0
Максим Борецкий
26 августа 2017 23:15


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 18
Регистрация: 10.08.2017

По моему мнению серию игр ГТА можно назвать одной из лучших в своем жанре! Честно признаюсь играл в них во все, только компьютерные версии и с каждой новой частью, новым миром, игра становилась для меня всё интересней и увлекательней. Особенно хочу отметить ГТА Сан Андреас, потому что поиграв даже в ГТА 5, я всё равно не забываю о СанАндреас, так как с неё пошло прокачивание самого персонажа, умение его плавать и прочие радости...В общем согласен с автором темы, что игра заслуживает звания лучшей!

0
[HalK]
27 августа 2017 00:26


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 237
Регистрация: 15.11.2016

Самый прикол что смысла игры мало кто понимал из моих знакомых, и главный смысл был - это творить беспредел. И жанр беспредела как и Assasins  покаряет многих игроманов и даже просто людей.


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
агентура из древности живет и в совреммености :)
0
Олег Жук
27 августа 2017 11:31


спецы
  • 85
Репутация: 2
Сообщений: 396
Регистрация: 23.06.2017

Цитата: ХалК в ответ
и главный смысл был - это творить беспредел.

О да, есть в человеке темная сторона). Вспомнить агента Купера из "Твин Пикса" - уж на что милый человек, а ведь взяли его в Черный Вигвам...
Но успокою впечатлительных гражан - психологами доказано, что пускание крови на экране не означает стремление к пусканию ее в жизни.)

0
[HalK]
27 августа 2017 21:09


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 237
Регистрация: 15.11.2016

А в жизни не так как говорят ваши психологи и детей пытаются оградить от таких наказывая продавцов и требуя указывать - возрастные огрничения.

 

На дисках так и пишут часто +18 или +0))


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
агентура из древности живет и в совреммености :)
0
Максим Радюш
18 октября 2017 02:03


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 15
Регистрация: 18.10.2017

На мой взгляд серия игр GTA это в первую очередь - жизнь по ту сторону монитора. Свои законы, свои взгляды, свои правлила и так далее. Эта игра так сильно назпала людям только потому, что она живая и свободная. Играл во все части данной игры, восхитительные эмоции!

0
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх