2 страниц 1 2 Далее
 Новые санкции против РФ, такого ещё не было
нина кожевникова
29 июля 2017 20:53


улётный состав
  • 68
Репутация: 0
Сообщений: 91
Регистрация: 17.05.2017

Когда я слышу о новых санкциях от США в сторону России, то вспоминаю Михаила Задорнова "ну, тупые"... Уже и по Европе их санкции саданут, а что дальше? Хотят сделать хуже нам, а в итоге настроят множество стран против себя.

0
Андрей Ворон
30 июля 2017 00:53


спецы
  • 85
Репутация: -6
Сообщений: 182
Регистрация: 4.02.2017

Цитата: нина кожевникова в ответ
Уже и по Европе их санкции саданут
Не саданут. Ну будет ЕС гах покупать у СШа или Израиля ( они трубопровод начали строить) Для ЕС ничего не поменяется.



Цитата: Артем™ ? в ответ
нет но наслышан
От кисилёва наслышаны? Может и в распятых мальчиков верите?

0
Артем™ ☻
30 июля 2017 15:47


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: Андрей Ворон в ответ
От кисилёва наслышаны? Может и в распятых мальчиков верите?

 

я вообще не знаю кто такой киселев , и ораспятых мальчиках ничего незнаю ! Знаю только то что все плохо на украине и это печально

Веселья думаю тут мало ..

 

Цитата: Андрей Ворон в ответ
Ну будет ЕС гах покупать у СШа или Израиля ( они трубопровод начали строить) Для ЕС ничего не поменяется.

 

для ЕС будут большие убытки из-за сотрудничества с США которые совершают такие действия в отношении нашей страны . А так кроме убытков думаю ничего ЕС не будет . Побегают голодные французы побуянят , посжигают машины и снова все нормально. Потом ещё долго будут обсуждать затеяную США провокацию России и других стран как Иран , Китай и т.д..

 

Цитата: нина кожевникова в ответ
Когда я слышу о новых санкциях от США в сторону России, то вспоминаю Михаила Задорнова "ну, тупые"...

 

Тупые не то слово . Недавно Генерал США говорил что готовый нанести ядерный удар по Китаю и чем-то там доволен. Уверен что если такое и прозойдет то за час погибнет много милионов Американцев )) И эта америнкаская тупость смешна и правда . Китай , Иран , Россия - для американцев типо страны дураков и из-за таких выводов думаю многие смеются с Американской тупости и наглости . Не смешно только что это почти реальность и уже количество мертвых людей по вине Американев очень большое.


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
Андрей Ворон
31 июля 2017 15:02


спецы
  • 85
Репутация: -6
Сообщений: 182
Регистрация: 4.02.2017

Цитата: Артем™ ? в ответ
для ЕС будут большие убытки из-за сотрудничества с США

Доля РФ в товарообороте ЕС ничтожна.

Даже если ваша страна вообще исчезнет - это никак не отразится на ЕС. Они вашего исчезновения не заметят...

0
Артем™ ☻
31 июля 2017 21:04


Идеолог
  • 119
Репутация: 3
Сообщений: 1624
Регистрация: 17.09.2014

Цитата: Андрей Ворон в ответ
Доля РФ в товарообороте ЕС ничтожна. Даже если ваша страна вообще исчезнет - это никак не отразится на ЕС. Они вашего исчезновения не заметят...

 

спорить нет смысла с вами перечитав диалог форума . Ваше мышление ясно - говорить что угодно лишбы как то мнение о РФ испортить . 

 

 

А тему закрепить на форуме стоит и перенести в другой раздел - чтобы посмотреть что будет дальше и до чего дойдет это Американская агресивная тупость 


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Задумался о многом - и пришел к выводу что - "много думать вредно, но интересно"
0
2 страниц 1 2 Далее
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться!


Войти с помощью:
  • Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru

  • Поделиться



    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх