Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
20 +
 

 

КАК НАС МЕНЯЕТ ЕДА


КАК НАС МЕНЯЕТ ЕДА

«Мое тело – мой храм», - любит повторять Мадонна. Она знает, о чем говорит: то, что она ест, пьет, как ухаживает за собой и  своим телом, - все это и есть фундамент ее красоты, стройности и отличного самочувствия. Важно помнить, что вредные продукты – это враг, который работает изнутри. И ничего, кроме проблем с фигурой и здоровьем, он не принесет.

ЗДОВЬЕ В ЕДЕ

Диетологи сходятся во мнении: кратковременные диеты дают такой же кратковременный эффект. Чтобы всегда оставаться в форме, нужно создать свой, индивидуальный стиль питания, подходящий по всем параметрам.

У пищи, которую мы употребляем, есть очень важная миссия. Она заключается в том, чтобы настроить организм на работу, запустить необходимые механизмы. Создавая свое меню, помни об этом. Что включает в себя здоровое питание? В первую очередь – отказ от вредных продуктов: походы в фастфуды, а также всякие вкусности из супермаркета, вроде чипсов и сухариков, необходимо свести к минимуму.

В твоем рационе должно присутствовать достаточное количество белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов. Пища должна быть качественной и свежей, а меню – разнообразным. Помни: запеченное, тушеное и вареною предпочтительнее жареного и копченого. Обрати внимание на то, что одни продукты хороши для первой половины дня, другие – для обеда, третьи – для ужина.

 

 

 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7272 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх