Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
20 +
 

alla-tarasov
25-07-2015, 11:00 0
713
0
 

Как перестать опаздывать на работу?


С такой проблемой сталкиваются многие. Регулярное опаздывание добавляет неприятности и соответственно портит нам настроение.
Главная причина опозданий это долгий и тяжёлый подъем утром. Если вам трудно вставать значит вы спали плохо или поздно легли. Постарайтесь перед сном расслабится, не думать о проблемах. Можно посмотреть почитать книгу. Тогда сон у вас будет спокойным и утром вы почувствуете себя бодро.
Если причина вы поздно ложитесь спать то вам нужно эту проблему тоже решить. Регулярный недосыпание приводит наш организм к стрессу, а в последствие и к депрессии, так-то хороший сон залог бодрого настроения.
Многие встают рано, но долго одеваются, собирание затягиваются до последней минуты. Такую проблему тоже можно легко решить. С вечера решите в чем вы пойдете на работу. Подготовьте все эти вещи. Они должны быть опрятным чтоб вам не пришлось утром что-то гладит или чистить. Если вы не уверенны в погоде тогда можно несколько вариантов подготовить.
Немалую роль играет водные процедуры по утрам. Можно сполоснуть лицо сделав воду чуть попрохладней это полезно для кожи, но и вас взбодрит. Если вы начнёте принимать контрастный душ то тогда вам можно собой гордится. Ваша самочувствие лучше и внешний вид будет свежим. Как правильно принимать такой душ можно найти информацию в интернете или почитать журналы на эту тему.
Начните выполнять эти советы и ваши опоздания прекратятся, а значит и настроение будет хорошее ну и на работе будете больше успевать.

 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7348 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх