Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 


Записи » Общий блог
25-07-2015, 17:16 0
1034
0
 

SEO Sprint. Может ли быть второй работой?


  • ВВЕДЕНИЕ:

 

Здравствуй случайный прохожий! 

Если ты еще не знал о сайте Seosprint.net , это сайт "для раскрутки сайтов" как пишет нам разработчик, и чем собственно является. Данный сайт может использоваться как рекламодателем, так и обычным "крестьянином" ( собственно я им и являюсь :-) ). На сайте множется способов раскрутить свой сайт, имено 4:

 

  • ВИДЫ ЗАРАБОТКА

 

  1. Серфинг сайтов - обычный исполнитель переходит на ваш сайт и проводит там 60 секунд, раньше этого времени закрыть ваш сайт ему не представляет смысла. Так как по истечению времени нужно решить несложную "головоломку" в видео примера, подсчитать "звездочки". Тогда исполнитель получает свои деньги,за серфинг оплата крайне мала - в среднем 4 копейки.
  2. Чтение писем - тут дело немного поинтересней, цена - 13 копеек в среднем. При выполнении, вы открываете диологовое окно,читаете текст, внизу отвечаете на вопрос по данному тексту. Далее вас перенаправляет на сайт рекламодателя и вы проделываете те же действия что и при серфинге.
  3. Прохождение тестов - Цена уже около 25 копеек и больше. Но и дел у нас побольше! Открываем тест, там нас перенаправляют куда-то , заходим, осматриваемся где указано, и отвечаем на вопросы.  
  4. Задания - САМЫЙ прибыльный вид заработка на этом сайте. Но и очень трудоемкий, конечно за какую цену возьмете! Цена может варироваться от жалких копеек до 700 рублей! Чаще всего на такие большие суммы - это приглашение в рефералы активных , и опытных пользователей сео. 

P.S Все скриншоты представлены с моего аккаунта на сайте. Моей целью не была реклама сайтов! Это все для примера,для вас, читателей.

 

  • ИТОГ

В конце, мое мнение: Сайт действительно выводит средства, но на серьезные заработки, относительно зарплат на оффициальных работах, не расчитываете. Для того чтобы иметь хотябы не копейки, а рубли нужны рефералы. А также мой совет, обращайте больше внимания на задания. Они более трудоемки, но и оплачитаются соответственно лучше :) .

Надеюсь, эта статья поможет вам в выборе сайта для заработка. Удачи.

 

Ах, да. Если вы все-таки надумаете зайти на сайт.. Посмею вам предложить мою реферальную ссылку. :-) 

 

http://www.seosprint.net/?ref=6433104

 

 

 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7335 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх