Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
20 +
 

anastasiya-nikitina
31-07-2015, 18:55 0
881
0
 

Windows 10 приятно удивляет


Итак, после официального выхода Windows 10 многим пользователям, и мне в том числе, не терпелось испробовать эту новую ОС.  Начну с переработанного и обновленного меню пуск, в котором классический интерфейс предыдущих версий соединили с интерфейсом Metro«восьмерки». Кнопки выключения и перезагрузки теперь также находятся в меню Пуск, только вверху. 

Появилась возможность добавления дополнительных рабочих столов.  Пользоваться несколькими рабочими столами достаточно просто.  Изменился вид панели задач, значки стали немного мельче. Переработали дизайн многих значков уведомлений, он стал проще и привлекательнее.

Замечу, что в целом внешний вид окон, значков и различных меню немного изменился, все стало более простым, убраны многие лишние визуальные эффекты, которые зачастую перегружали систему.

С установкой драйверов на новую систему проблем не было, тест проводился на ноутбуке MSIGE70 Apache. Все драйвера установились и оказались совместимыми с Windows 10. Единственное на чем стоит остановиться, это драйвер NVidia, его необходимо скачать специально для Windows 10. С обновлениями драйверов также проблем выявлено не было. 

Что касается быстродействия, отмечу, что скорость работы системы заметно увеличилась(по сравнению с установленными ранее «семеркой» и «восьмеркой»), загрузка ПК при включении ускорилась как минимум процентов на 30. Поднялся FPS в играх примерно на 10-15, что для ноутбука (хоть и игрового) очень даже заметно. 

 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6695 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх