Страница  Профиль  Записи  Фото  

В одну реку дважды не войти... Жаль...

 

Репутация
248 +
 

Андрей Рябов
10-09-2015, 20:05 1
877
0
 

Джентльмен у мусорных баков


 

Собрались мы как-то с женой в театр. Сами знаете, как наши дамы любят наряжаться и прихорашиваться. Вижу, конца и края не будет этим бесконечным переменам нарядов. Крикнул жене, что подожду её у подъезда и вышел на улицу. Сижу на лавочке весь такой прилизанный и напомаженный – истинный джентльмен. Краем глаза наблюдаю, как у мусорных бачков мужик возится. Задумался о бренности нашей жизни – кто-то не может выбрать платье из полного шкафа с одеждой, а кому-то приходится добывать себе пропитание на мусорках.

Тут «бомж» обращается ко мне: «Эй, братан! Пойдём, поможешь!» Я слегка офигел, но, не желая его обидеть, говорю: «Нет, дружище, я сейчас не могу. Давай, как-нибудь в другой раз!» Тот не отстает: «Ну, пошли! Тут крышка тяжелая, мне одному не справиться!» Я впадаю в ступор от такой наглости! Мужик, видимо, понял причину моего отказа, кричит: «Да ты что подумал? Я с четвертого подъезда. Вышел мусор вынести, а тут крышка на ящике захлопнута. Народ мешки кругом понаставил, не подойдешь! Пойдем, помоги крышку открыть!»

А, ну другое дело! Почему бы не помочь соседу! Иду к мусорке, на ходу засучивая рукава. Взялись мы с мужиком за эту крышку с двух сторон, кряхтим, упираемся, а эта железяка словно намертво приросла! И тут из дверей подъезда выпархивает моя жена… Видели бы вы её глаза в этот момент! К счастью, она человек с чувством юмора. По дороге в театр я ей объяснил свой интерес к мусорным бакам. Смеялись до колик. Представляю, что подумали те, кто видел мой подвиг из окон своих квартир. Кстати, крышку так и не удалось с места сдвинуть!

 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7293 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх