Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
23 +
 

 

Итоги Третьей мировой войны. Февраль 2015 г.


   Итак, дорогие камрады, пришло время подвести итоги первого года Третьей Мировой Войны.

          Она разделилась на несколько фронтов:

1.Европейский, где в конфликт вовлечены страны Евросоюза, Украина и Россия.

2.Африканский, в коем участвуют Ливия, Сирия, Египет и прилегающие страны.

3.Ближневосточный, где делят нефть и пустыню Ирак, Афганистан, Израиль и Палестина и

4.Информационный, где на телевидении срутся между собой политики и просто узнаваемые лица, где в интернете выросло поколение школьников-троллей и где на улицах проводят шествия все, кому придет это в его больную голову.

         Начнем с Европейского. Сытая Европа, подталкиваемая США решила заграбастать запасы угля и газотранспортную сеть Украины, думая, что война не придет к ней в дом.

Ан нет. Французские мусульмане уже не стали жечь ржавые автомобили по пригородам, а расхерачили редакцию газеты прямо в центре Парижа. Датчане тоже услышали стрельбу в своей столице. Сотни гробов из Дебальцево отправились в Финляндию, Швецию, Литву Германию, Великобританию и Польшу. Почему так много, спросите вы? Да потому, что бойцы из ДНР и ЛНР из котла живыми отпускали только собратьев украинцев. Все, кто воевал за деньги, прекрасно понимали куда шли.

            Что в итоге? Экономика России прогибается под санкциями, но пока стоит. Турция уже не хочет ни в НАТО, ни в ЕС, а хочет газовой власти над Европой. Кипр предлагает построить на его территории российские базы ВВС и ВМФ (Время подлета до командных и радиолокационных центров НАТО на расстояние удара – 3-6 минут!). Греция, понимая, что ее загоняют в кабалу, не желает дружить с ЕС и просит помощи и РФ. Сербия и Венгрия демонстративно поддерживают Россию на международном уровне. Производство и сельское хозяйство Европы терпят колоссальные убытки от ответных санкций.

            Да, забыли про Украину! Ее не принимают ни в ЕС ни в НАТО, экономика в руинах, армия физически и морально деградировала. Где манна небесная, так горячо обещаемая госпожой Нулланд?

              Далее, Африканский. То что сделало НАТО и США с М.Каддафи скоро сделает ИГИЛ с той же сытой Европой, а вернее с ее лидерами. Поясню. Если Египет, Сирия и соседние страны каждый день воюют за свою целостность с хорошо вооруженными США боевиками и на своей территории (их дело правое и победа будет за ними), то в Европе последние выстрелы большой войны отзвучали 70 лет назад. Люди как-то не привыкли видеть разрывы гранат у себя в квартирах и коттеджах. И если, как пугает разведка НАТО, несколько тысяч боевиков ИГИЛ высадятся на южном побережье Европы, то даже НАТО окажется бессильной перед этим нападением. Ну а Ассад молодец!

               Ближневосточный. То, что на территории Ирака взращивается новая поросль международного терроризма, ни для кого не секрет. Очевидно, что придется вводить туда миротворческий контингент ООН. Только, ради бога, не посылайте туда трусливых натовцев, переживающих за выплату страховки на родине. Пошлите туда Псковскую дивизию ВДВ и наведёте порядок в стране. С Афганом еще проще. Отдайте власть талибам, которые строго придерживаются своего Корана. По нему запрещено продавать и производить наркоту ( а вы не знали?), наказание за это – отрубание руки или ноги.. После ухода советских войск талибы-моджахеды захватили власть в стране. И сразу  в горной части страны появилось много одноруких и одноногих людей. Экспорт героина упал в 95(!) раз. Но пришли кто? Правильно – американцы и все снова завертелось. Израиль и Палестина уже тоже начали понимать, что пора заканчивать меряться пиписьками по поводу куска бесплодной пустыни и сесть за стол переговоров, чему очень поможет ООН, признав Палестину государством.

               Информационный. Не буду комментировать, противно. Сидим смирно на попе, ждем развязки шоу.

               Есть ещё один фронт – политический. Тут победа целиком за Россией! «Крым наш!», договор о турецком потоке, атомном строительстве на ближнем востоке, БРИКС, в странах которого  сосредоточены 40% населения и 90% мировых запасов ВСЕГО, расчеты в национальных валютах с двумя десятками стран, Никарагуанский канал в пику Панамскому, а значит размещение военной базы в Никарагуа, договор о размещении военных баз на Кубе и Венесуэле (а может быть и Кипре), помощь ДНР и ЛНР, претензии на арктический шельф – всё это говорит об сокрушительной победе российской политики.

               Вот такая непростая ситуация наблюдается на нашем шарике по имени Земля.

Понимаю, что моё пожелание многими не буде услышано, но все же процитирую Леопольда: «Ребята! Давайте жить дружно!».

 

4 февраля 2014 г.

 
   0  
Рейтинг : 0
Бош Андрей Анатольевич
15 сентября 2015 16:29
0

Ребята! Поторопился и не посмотрел число написание статьи (давно это было). Конечно же 04 февраля 2015 г.

 

Редис
21 сентября 2015 00:06
0

=)) скопировали откудато ?

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7275 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх