Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
23 +
 

 

Русская Национальная Рабочая Партия. Программа.


Программа Русской Национальной  Рабочей Партии (РНРП).

 

1. Мы требуем объединения всех русских людей в Великую Россию на основе права народов на самоопределение.  Россия в конституционном порядке объявляется национальным государством русского народа, суверенное самоопределение которого распространяется на всю закрепленную в конституции России территорию страны. Предоставляется автоматическое право на российское гражданство для всех русских, проживающих за пределами России, и их потомков.

 

2. Мы требуем равноправия для русского народа наравне с другими нациями  как внутри страны, так и за ее пределами.

 

3. Мы требуем жизненного пространства: территорий и земель, необходимых для пропитания нашего народа и для расселения его избыточной части.

 

Президент и правительство России наделяются самыми широкими полномочиями для начала переговоров с Украиной, Белоруссией, Казахстаном и другими странами об установлении реального политического союза, гражданства, валюты, единого таможенного пространства, для последующего объединения в единое государство.

 

Правительство должно разработать и реализовать программу увеличения численности русского населения Сибири, Северных областей страны и Камчатки.

 

Области, с населением, имеющим в составе менее 51% русских, входят в состав Великой России на правах провинций (с ограничениями по доступу к некоторым услугам, правам  и участию в государственных программах). При исправлении демографической ситуации территории получат полную господдержку.

 

4. Гражданином Великой России может быть только тот, кто принадлежит к русской нации, кто идентифицирует себя как русского человека, независимо от религиозной принадлежности.

 

 

5. Тот, кто не является гражданином  России, может проживать в ней как гость, на правах иностранца. Каждый иностранец обязан соблюдать требования законодательства об иностранцах.

 

6. Право занимать посты, связанные законотворчеством, а также управлением государством, может принадлежать исключительно гражданам России. Поэтому мы требуем, чтобы все должности в любой публичной организации, любого уровня — общегосударственные, областные или муниципальные — занимали только граждане государства. Мы боремся против разлагающей парламентской практики занятия должностей только в зависимости от партийной принадлежности без учета характера и способностей гражданина.

 

7. Мы требуем, чтобы государство в первую очередь обязалось заботиться о здоровье, трудоустройстве и жизни граждан России. Если невозможно прокормить всё население государства, то лица, принадлежащие к другим нациям (не граждане государства), должны быть высланы из страны.

 

8. Вся дальнейшая иммиграция в Великую Россию лиц нерусского происхождения должна быть приостановлена.

 

 

9. Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

 

10. Первейшей обязанностью для каждого гражданина Великой России является труд - умственная или физическая работа. Деятельность каждого отдельного гражданина не должна противоречить интересам общества в целом. Напротив, такая деятельность должна протекать в рамках общества и быть направленной на общую пользу.

 

 

Поэтому мы требуем:

11. Уничтожения нетрудовых и лёгких доходов, а также ликвидацию банковского и ростовщического  процентного рабства.

 

12. Ввиду огромных человеческих жертв и имущественных потерь, понесенных русской нацией за последние 30 лет, личное незаконное обогащение  должно рассматриваться как преступление против нации. Таким образом, мы требуем полной конфискации всех незаконных прибылей, связанных с личным обогащением.

 

13. Мы требуем национализации всех (ранее) созданных частных ресурсодобывающих предприятий и предприятий естественных монополий. Переход на плановую экономику и пятилетние планы развития общества и государства.

Не допускается хранение средств России за пределами России. Инвестирование средств за пределы России допускается только в рамках экономической экспансии.

 

14. Мы требуем участия рабочих и служащих в распределении прибыли крупных коммерческих предприятий. Формируется Фонд национального благосостояния, в который перечисляются 5% прибыли всех компаний, находящихся в государственной собственности или собственности с участием государства. Средства фонда выплачиваются в одинаковом размере всем гражданам России ежегодно.

 

15. Мы требуем разработки и создания по-настоящему достойного пенсионного обеспечения.

 

16. Мы требуем создания здорового среднего класса предпринимателей и его сохранения, для чего будем добиваться снижения налогового бремени для мелких и средних производителей, а также добиваться участия их в программе госзаказов. В то же время налоги на посредническую деятельность и торговлю должны быть увеличены.

 

17. Мы требуем проведения земельной реформы, соответствующей потребностям и интересам нации, принятия закона о безвозмездной конфискации земли для общественных нужд. Аннулирования процентов по земельным закладным, запрещение спекуляций землёй.  Каждый гражданин России имеет право на бесплатное получение  в полную собственность 0,1 гектара земли  в пределах области проживания.

 

18. Мы требуем безжалостной борьбы против тех, кто своей деятельностью вредит интересам общества. Мы требуем введения смертной казни для преступников, совершивших преступление против русского народа, а именно ростовщиков, спекулянтов, взяточников и др., вне зависимости от их религиозной или расовой принадлежности и общественного статуса.

 

 

19. Мы требуем отмены положений действующей Конституции, допускающих вмешательство Мировой Финансовой Системы в дела государства.

 

20. Чтобы обеспечить каждому способному и старательному гражданину возможность получить высшее образование и занять руководящее положение, государство должно заботиться о всестороннем широком развитии всей нашей системы народного образования. Программы всех учебных заведений должны быть приведены в соответствие с требованиями практической жизни. С самого начала развития сознания ребёнка школа должна целенаправленно обучать его пониманию идей государственности. Мы требуем, чтобы особо талантливые дети бедных родителей, несмотря на их положение в обществе и род занятий, получали бы образование за счет государства.

В законодательство вводится понятие бесплатных услуг и обмена бесплатными услугами между гражданами. Обмен бесплатными услугами свободен,  не облагается налогами и не связан ни с какими ограничениями, кроме обычных ограничений на добросовестность предоставления услуги, следования санитарным нормам и т.д. Никто не может требовать прекращения обмена теми или иными бесплатными услугами на том основании, что желает предоставлять аналогичные услуги за плату. Любая собственность может быть объявлена ее правообладателем доступной для бесплатного обмена.

 

21. Государство должно направить все усилия на оздоровление и качественное улучшение условий жизни русского народа: обеспечить защиту материнства и детства, запретить детский труд, улучшить физическое состояние населения путем законодательного введения общеобязательных тренировочных занятий и физических упражнений, поддержки клубов, занимающихся физическим развитием молодежи.

При правительстве следует создать государственную ипотечную компанию, осуществляющую поддержку многодетных семей в жилищном строительстве. Из средств компании покрывать 20% стоимости жилья для семьи при рождении первого ребенка, и 20% стоимости — за каждого следующего. Всего покрывать до 80% стоимости жилья.

Принять общенациональную программу противодействия преждевременной смертности, в рамках которой осуществлять программы постоянной профилактики по основным факторам смертности в современной России (сердечно-сосудистые, онкологические заболевания, диабет), по сокращению потребления алкогольной продукции, ограничению табакокурения, профилактике и лечению наркомании.

 

22. Мы требуем наряду с наёмным войском  создание народной армии.

 Необходимо учредить общенациональную многоуровневую систему военной подготовки, охватывающую все категории граждан, нацеленную на подготовку граждан к отражению военной опасности, террористической угрозы и стихийных бедствий. Из мужчин 20-60 лет, отбывших срочную службу или прошедших военную подготовку, сформировать территориальную национальную гвардию, состоящим в которой дается разрешение на владение оружием в целях самообороны, защиты семьи и общественной безопасности. 

23. Мы требуем открытой политической борьбы против заведомой политической лжи и её распространения в прессе. С целью создания национально ориентированной прессы мы требуем, чтобы:

а) все сотрудники, редакторы и издатели газет и других СМИ, издающихся на русском языке, были гражданами государства;

б) иные газеты и СМИ должны получать специальное разрешение государства на издание. При этом они не должны издаваться на русском языке;

в) иностранным лицам  законодательно запрещается иметь любой финансовый интерес или влияние на национальные СМИ. В наказание за нарушения данного закона такое СМИ будет запрещено, а иностранцы немедленно депортированы.

СМИ, приносящие вред интересам общества, должны быть запрещены. Мы требуем введения законодательной борьбы против литературных и культурных течений, оказывающих разлагающее влияние на наш народ, а также запрещения всех мероприятий, способствующих этому разложению.

Запрещается пропаганда сексуальной вседозволенности, гомосексуализма, наркомании, алкоголизма и насилия.

 

24. Мы требуем свободы для всех религиозных вероисповеданий в государстве, до тех пор, пока они не представляют угрозы для него и не выступают против нравственных и моральных чувств русской нации. Партия, как таковая, стоит на позициях православия, но при этом не связана убеждениями с какой-либо определённой конфессией, реализуя принцип приоритета общественных интересов над своими личными.

 

25. Для осуществления всего перечисленного мы требуем:

Создания сильной централизованной власти государства.

Непререкаемый авторитет центрального политического руководства на территории всего государства, а также во всех его организациях.

Создание партийных отделений для осуществления принятых государством законов на местах во всех субъектах федерации.

 


Лидеры партии берут на себя обязательства по обеспечению выполнения вышеуказанных пунктов любой ценой, а в случае необходимости, даже жертвуя собственными жизнями.

 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6452 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх