Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
20 +
 

Nikolai Nikolai
20-09-2015, 16:28 0
549
0
 

Теперь на одном колесе сможет ехать каждый!


Долго думал о чем будет моя первая запись в этом блоге. В итоге решил что нужно писать о чем-то полезном, о том что самому было интересно узнать и что может так же пригодится и другим людям. 

Так вот, недавно мне попалась инфа о новом hi-tech устройстве, которое способно существенно облегчить жизнь жителям больших городов. Это принципиально новый вид городского транспорта. Его не нужно регистрировать, не нужно проходить курсы вождения чтоб получить права на управление этим транспортом. А еще на нем можно спокойно маневрировать не только на дороге, но и в толпе людей на тротуарной дорожке, где угодно.

Все уже слышали о так называемых "сигвеях" - двухколесных электрических самокатах, некоторые даже успели такой себе приобрести. Но сигвеи по сравнению с данным транспортным средством - вчерашний день. Почему? Потому что у него не два колеса, а одно! Да-да, теперь можно ездить и на одном колесе, ведь в мире появились моноциклы! Они гораздо выгодней смотрятся на фоне сигвеев уже только благодаря своей малогабаритности и небольшой цене. Теперь вам не нужен гараж или отдельное помещение для хранения транспортного средства, ведь оно размерами с небольшой чемоданчик, который всегда можно взять с собой не опасаясь что кто-то его украдет, или повредит. По цене моноциклы доступны абсолютно каждому, их можно приобрести за те же деньги что и обычный велик. 

Но это далеко не все преимущества моноцикла. Без каких-либо усилий с вашей стороны, он доставит вас с точки А в точку Б со скоростью 16 км/ч. Заправлять его не нужно, достаточно просто поставить на зарядку как обычный телефон - всего на 4 часа. Одной зарядки хватает чтоб преодолеть расстояние в 20 км! Встроенный гироскоп не позволит вам упасть и будет помогать сохранять равновесие на протяжении всей поездки. Управление очень простое - всего одной тренировочной поездки достаточно будет для того чтоб уверено себя чувствовать на этом фантастическом и полностью экологически чистом транспортном средстве! 

Кого заинтересовала эта информация, пишите мне. 

 

//

//

 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7296 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх