Чем кормить кота?

2-10-2015, 22:49  hhjk

Чем кормить кота?

 

У меня есть рыжий кот. Он ласковый и огромный. Я его обожаю. Это шикарный кот. Когда глажу его, он начинает мурчать и даже, порой, от удовольствия пускает слюни. Но речь не о моем рыжем коте по имени «Рыжий», речь пойдет о том, чем я кормлю своего хвостика.

 

Итак, если у вас есть кот или кошка, вероятно, вам будет интересна эта статья. Своему хвостику я даю вареную полезную кашку помимо привычной для него еды - сырого мяска, рыбки сырой, яиц куриных для блеска шорстки. Особенно он любит куриную печень в сыром виде. Ну, конечно, кормя сырым мясом и рыбой, не стоит забывать о профилактике от глистов. Стабильно 1 раз в 3 месяца я даю котейке таблеточку от глистов.

 

А самое питательное и любимое блюдо кота – вареные бычки с манной крупой. Итак, делаю я следующим образом. Беру бычки, промываю под водой, очищаю от плавников и внутренностей, отрезаю головы. Нарезаю рыбку и перекручиваю, используя комбайн. Перекрученную рыбку в фарш отвариваю (иногда кручу бычки с мясцом, печенью, желудочками куриными для разнообразия). Варим рыбку и добавляем немного манной крупы. Солим чуток. Когда маночка набухнет – выключаем, остужаем, угощаем кота.

 

Вы знаете, кот поправился. Такой большой и важный. Если вы хотите, чтобы ваш котейка или кошечка были упитанными, то возьмите этот рецепт на вооружение. И, пожалуйста, не кормите животного сухими кормами. Сколько хвостиков загубили от кормления кормами. Я против сухих кормов. Вот так от корма погиб кот у моих родителей. Так жалко было. Мочекаменная болезнь – не спасли животного. Любите своих хвостиков и давайте им только натуральную, здоровую пищу. 

 

А чем вы кормите своих пушистиков? Поделитесь рецептиками...

 

Просмотров 881 0    Рейтинг : +1 Раздел Информация, Развлечения, Разное Метки
hhjk

Автор

 назад назад

Комментариев 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7291 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх