Необъяснимо, но факт! Левитирующая статуэтка

13-10-2015, 23:02  hhjk

Необъяснимо, но факт! Левитирующая статуэтка

 

Всем привет!

 

Кто-то, прочитав статью, подумает "чекнутые люди", скептически улыбаясь, а у кого-то мурашки побегут по коже. Вот и у меня чувство скептицизма перемешалось с чувством страха. Даже скорее то не страх, а дикое любопытство. Ну как бы объяснили это явление церковь, эзотерики, ученые, простые люди? Ну вот я не могу найти этому объяснений. 

 

Моя свекровь из тех людей, которые веруют в потустороннее, но не желают ни контактировать с этим, ни тем более увидеть выходки чего-то в ее собственной квартире. Но вот увидела же и с глазами по 5 рублей смотрит на меня, кричит. Да именно не рассказывает, а кричит, запинаясь о нюансы того, как же это случилось. Говорю "давайте вы успокоитесь, мама, и расскажите мне все внятно и детально, а то среди набора слов мне трудно все-таки понять, что вы там увидели вчера на кухне"....

 

Мы сели выпили чая с пирогами и она рассказала уже более спокойно, отбросив эмоции в сторону. Говорит "Вот смотри... Видишь статуя на полке". Подтверждаю - вижу. Говорит она: "Стою я такая мою посуду. Поворачиваю голову, а статуя (маленькая статуэтка, изображающая африканскую девочку в позе "лотоса"), подаренная мне подругой и привезенная некогда из Египта, летит в воздухе ко мне. Летит говорит по воздуху и резко падает вниз. Откололся кусочек ноги. Вот видишь..."... Я как сидела, так и не могла отвести взгляд от статуэтки. И действительно кусочек ноги откололся. Я так полагаю сама статуэтка мраморная. Достаточно тяжелая. Или из какого-то сплава материалов. 

 

Итак. Ну как такое возможно? Это что галлюцинации у свекрови? Так молодая еще в трезвой памяти и здравом уме. Адекватная женщина немного скептик. Ну, вот что за фигня? Левитирующая статуэтка африканской медитирующей девушки.... В общем, для людей, наверное, такие феномены остаются загадкой. Вот такие дела. А вы когда-нибудь сталкивались с полтергестом? Ну или очевидным и невероятным? 

 

 

hhjk

Автор

 назад назад

Комментариев 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7297 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх