Джулия Ванг - экстрасенс или актриса?

15-10-2015, 00:16  hhjk

Джулия Ванг - экстрасенс или актриса?

 

Помните победительницу «Битвы экстрасенсов» Джулию Ванг? Я смотрела эту передачу. Она всегда поражала своими способностями. Красивая, таинственная и эффектная с пристальным, порой, безумным взглядом. Вот интересно – шоу это с грамотной постановкой или реальные съемки людей со сверхспособностями? Почему-то мне кажется, что это шоу. Даже однажды читала, что заранее об участниках телепередачи собирают всю информацию и сливают ее «экстрасенсам». Ну и естественно те потом ошарашивают аудиторию удивительными подробностями случившегося в той или иной семье.

 

Вернемся к Джулии Ванг. Кем она была до битвы? Говорят до съемок в экстрасенсах, Джулия была моделью, танцовщицей. Но якобы еще с 2007 года Джулия увлекалась сильно магией. Ее знакомая утверждает, что ясновидящая обращалась к магам и в разные центры обучения для открытия сверхспособностей. Оказывается, певец Данко встречался с Ванг. Способностей магических за ней он не замечал. Как сказал певец: «Вероятно, ее способности к ясновидению открылись после того, как мы расстались».

 

Как сообщила бывшая подруга и PR-менеджер Ангела Гранд до 2007 года Ванг не обладала мистическими дарами. Джулию Ванг раньше звали Юлией. Фамилии она сменила с Гавриковой и Огаревой на Ванг. Это фамилия ее прадедушки.

 

 

Сейчас Ванг отошла от магии и занялась вполне мирской жизнью. Либо она не хочет заниматься магией публично и работать с людьми, превратив это в личное хобби, либо ее дар померк. Хотя кто его знает. Но все равно для меня Ванг остается неотразимой, загадочной и неповторимой. Асексуал и андрогин – вот что говорит о себе Джулия. 

 

А ваше мнение какое о Ванг? 

Просмотров 2096 0    Рейтинг : +1 Раздел Информация, В мире, Россия, СНГ, Разное Метки
hhjk

Автор

 назад назад

Комментариев 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7233 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх