Я человек-магнит

25-10-2015, 17:03  hhjk

Я человек-магнит

 

Слышали ли вы о людях с интересными способностями? О них я даже видела передачу. Это люди-магниты. Они способны притягивать к своему телу предметы из стали и железа – ложки, вилки, монетки и даже утюги. Вот именно о них мы и поговорим. Кстати, я сама магнит. Автор этого поста долго ржала, когда посмотрела передачу. А потом интерес повел меня на кухню, любопытство заставило приложить ложку к своей груди. И что вы думаете? Она прилипла к телу, словно к магниту. И тут мой смех и ирония сменились удивлением.

 

Побежала в ванную искупалась. Ну, думаю, попробую после душа на кристально чистое тело. Думаю, ну может быть вспотела да оно и прилипло. Опа-на. А ложка то опять прилипла. И так я навешала на грудь 7 ложек. Хожу с ними по комнате, а они не падают и только болтаются в разные стороны и звенят.

 

А потом ключ огромный железный от гаража приложила, а он притянулся, как к магниту. Ну, думаю что за ерунда. Сколько не бороздила просторы нашего необъятного интернета – этому явлению толком объяснений я не нашла. Читала, что в организме может содержаться что-то такое, что некоторые люди способны быть магнитами, притягивая различные железяки. А вы? Знаете что-то об этом? Поделитесь, а то умру от любопытства…

 

И вот, собственно, я на фото. Только не смейтесь. Самой смешно…. Но факт есть факт. Вот интересно, чем объясняется вот такое… А ну-ка бегом на кухню! Попробуйте к себе ложечки, вилочки, половники приложить. Получилось? Отпишитесь в комментариях. Мне безумно интересно – магниты ли вы? Глядишь, создадим сообщество людей-магнитов…

 

Я человек-магнит

 

P.S. У меня в семье ни у кого не магнитится ничего. Прикладывали, а оно падает… Зато как праздник, гостей набежит полон дом, рюмочка 1,2,3… И начинается «Настюха! А ну-ка давай ложки клеить к груди!»…

 

 

 

 

Просмотров 972 0    Рейтинг : 0 Раздел Интервью, Развлечения, Разное Метки
hhjk

Автор

 назад назад

Комментариев 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7298 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх