Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная премудрость жизни

 

Репутация
232 +
 


 

Чип в номерах автомобилей


Чип в номерах автомобилей

 

Чип в номерах автомобилей

 

Недавно по РЕН ТВ показали сюжет о чипованных номерах автомобилей.  Интонация сюжета была очень испуганная. Наверно потому что грязные номера или тряпки «случайно» забытые на номерах уже не спасут креативных водителей от штрафа за парковку без оплаты на платных парковках и за превышение скорости, а так же и за другие нарушения ПДД. Якобы чипованные номера будут стоить бешеные деньги. Но чипованные собачьи ошейники не стоят бешеных денег и хорошо раскупаются добросовестными собаководами. Так же и чипованные загранпаспорта разлетаются как горячие пирожки. Вой подняли не из-за чипов, а именно из-за ДОБРОСОВЕСТНОСТИ.

Многие ли из вас вешали грязную тряпку на номер своей машины или не оплачивали штрафы в письмах счастья за превышение скорости? Конечно, таких людей очень мало и наведение порядка для них смерти подобно. Вспомните, какой ор стоял, когда вводили платную парковку, эвакуаторы. Все понимали, что это необходимо, но радио и телевидение кричали, что это нарушение прав и свобод простых граждан, а это всего лишь наведение порядка для простых граждан, владеющих автомобилем.

А какие открываются перспективы. Уже при въезде на многоэтажную парковку можно будет увидеть, есть ли свободные места, на каком этаже и в каком месте. Аналогично и на большой парковке у стадиона или супермаркета. Уже при въезде на парковку видишь где свободные места и не нужно ездить кругами в поиске. Не остановился на красный у светофора или остановился на остановке троллейбуса – жди письмо счастья со штрафом.

 

Угнанные машины станет проще искать. Выезд или въезд в город – автоматически фиксируется. Я думаю, что чипованные номера появятся уже к 2019 году по всей России.

 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7419 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх