Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
52 +
 

 

Audi A4


Высокое качество исполнения, высокая эффективность и широкая двигательная гамма обеспечивают А4 гарантированное место среди бестселлеров. Третье поколение A4 было представлено в конце 2007 года. Первоначально на рынке появилась версия седан,  весной 2008 года появился универсал в кузове Avant, а в феврале 2012 года кузов был обновлен. В  2009 году с конвейера выходит топ модель - S4 V6 с 333 л.с., а летом прошлого года начался выпуск  RS4 Avant с V8 и 450 л.с.

Двигатель.

   Более 75% клиентов на А4 выбирают дизельные двигатели, и это вполне объяснимо.  Дизельные двигатели более мощные, работают равномерно и сбалансировано. Наиболее экономичным из них является 2.0 TDIe (136 л.с.).  Благодаря длинным передачам, шинам с пониженным сопротивлением и ещё многим показателям  достигается меньший расход топлива, чем в  базовом варианте с 143л.с.  Довольно нескромен в этой области (8,7 против 6,3 л) и, естественно, более дорогой является 3.0 TDI с 240/245 л.с. 

   Разумный покупатель может обратить внимание на базовый бензиновый мотор с 120 л.с., который имеет приличную тягу благодаря турбо наполнению. Для тех, кто выбирает автомобиль менее темпераментный, лучше всего подойдёт 2.0 TFSI с его 211 л.с. с  возможностью выбора между передним и задним приводом. Двигатель S4 также является привлекательным выбором, но дорогой и довольно прожорливый.

Кузов.

     По сравнению с его братом в концерне VW Passat, из-за поперечного расположения мотора , А4 имеет меньше внутреннего пространства и в салоне и в багажном. В кузове Avant –модель  очень подходит для семейного пользования.  Кроме как в версии Sportback с четырьмя дверями и большой задней крышкой, доступен также как купе, так и кабриолет с двумя дверями.

Качество.

    По качеству материалов, качеству сборки  Audi A4 держится на высоком уровне. Это показывает и тест драйв auto motor und sport. Ходовые части и полностью оцинкованной кузов, надежно защищены от коррозии.

Безопасность.

    Кроме серийного оборудования, включая ABS, ESP и шесть подушек безопасности, могут быть заказаны и дополнительные опции, а также задние боковые подушки безопасности. С  точки зрения защиты пассажиров A4 также был на высоте.

Ходовой части.

    Рекомендуются адаптивные амортизаторы подвески, для А4 - это хороший компромисс между комфортом, безопасностью, надежным поведением на дорогах и прекрасной устойчивостью на поворотах. В отношении динамики и управляемости по сравнению с предшественником значительно ощутим.

Какой двигатель рекомендуем?

   Наиболее популярным для повседневной жизни, является мощный и экономичный 2.0 TDI с 136 или 143 л.с. При выборе бензинового двигателя, достаточно и 1.8 TFSI с 120 л.с., а если вы хотите больше мощности, лучше ориентироваться на 2.0 TFSI (211 л.с.).

Какой тип кузова выбрать?

    Если вы ориентируетесь на покупки из Германии, вы должны знать, что 80 процентов проданных там автомобилей, Avant  помимо большой задней крышки универсала предлагает складные задние сиденья для большего объема багажного отделения (до 1430 литров).

Год выпуска?

   Так как современное А4 практически не имеет ни каких детских болезней, вы можете ориентироваться и на более ранние модели.

Какой уровень оборудования подходит?

    Базового уровня Attraction хорошо оборудован, но Ambiente включает в себя обогрев сидений, многофункциональный руль, круиз-контроль и парктроник.

Какова цена?

    В кузове седан с 1.8 TFSI (160 л.с.) цены начинаются от 13 000 евро, A4 Avant с двигателем 2.0 TDI (143 л.с.) с 2008 года стоит 15 500 евро.

Надёжность.

   По словам экспертов Dekra, А4 представляет себя как очень надежный автомобиль во всех классах, сохраняя лучшие традиции бренда. Если обнаруживаются вообще какие-либо проблемы на относительно новых автомобилях, они были от ударов камешков на стекле, также неправильно регулируется огни или большой износ тормозов. А так в принципе A4 сохраняет призовое место в статистике и в этом году.

 

 

 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7383 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх