Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная премудрость жизни

 

Репутация
232 +
 

Mitja1991
15-11-2015, 12:39 1
869
0
 

Полтергейст или телепортация


 

Как-то сидели на работе, что-то отмечали. Вы, кстати, заметили, что, раньше, все праздники отмечали вскладчину на работе, а сейчас, даже в День парижской коммуны – корпоратив минимум в кафе. У нас на работе все перемешалось.  В тот раз сидели в офисе.

Один мужик, вернее мужчина, рассказал про свою тещу.

Жила она тогда в Киргизии. В СССР была республика Киргизия, а теперь это страна Кыргызстан. Жила теща себе и жила. Как-то раз она куда-то пошла. Шла она по улице, не торопясь. Вдруг она поняла, что давно прошла нужный ей поворот и находится в конце этой улицы. Все это произошло мгновенно. Пришлось возвращаться.

Я не помню, к чему он это рассказал. Мы все, кто читал фантастику, сразу же спросили, заметила ли она изменение во времени. К сожалению, он ее об этом не спрашивал, а она ничего об этом не рассказывала.  Начался обмен мнениями. Часть народа считало, что у нее что-то случилось, и было плохое настроение, поэтому она просто не заметила, задумавшись, что дошла до конца улицы. Другая часть сотрудников соглашалась, что у нее что-то случилось, но это вызвало какие-то изменения в ее мозге, и она непроизвольно применила способность перемещения в пространстве.  Она не смогла зафиксировать эту свою способность, поэтому эта ее спящая способность опять вернулась в спящий режим.

Из этих объяснений выходило, что мы все обладаем этой спящей способностью. Некоторые наши сотрудники даже стали пытаться пробудить эту способность, но нам удалось их уговорить не будить способность, а то она перенесет их в аэропорт. А от туда далеко добираться до дома. А я стал постоянно чувствовать, что что-то спит внутри меня.

 

То ли полтергейст, то ли телепортация.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7293 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх