Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная премудрость жизни

 

Репутация
232 +
 

Mitja1991
18-11-2015, 07:34 3
840
0
 

Велосипед


Велосипед

 

Велосипед

 

Велосипед

 

У меня никогда не было, и сейчас нет велосипеда.  Раньше я пользовался велосипедами друзей. Сейчас когда летом появляется потребность покататься, я беру велосипед на прокат. Я поддерживаю идею специальных дорожек для велосипедов, но я никогда не поеду на велосипеде на работу. Особенно если я мэр или министр в этом городе. По-моему это тупо. Тебе платят хорошую зарплату, чтобы ты ходил в приличном костюме на работу, и от тебя не воняло псиной.

Как-то раз я отдыхал в закрытом клубе, и там в один день была организованна поездка на природу на велосипедах. Велосипеды, конечно, были прокатные, но в очень приличном состоянии. Я с большим удовольствием целый день поездил по лесу на велосипеде, перекусывал в местных фастфудах. Получил массу положительных впечатлений, насладился видами природы, наполненный энергией вернулся к себе в номер, принял душ, переоделся в чистую одежду и остаток вечера провел в баре, попивая виски, слушая музыку и болтая с девушками. Я почему-то уверен, что вы догадались, что это было не в России.

Сейчас в интернете полно сайтов про велосипеды и про велоквесты и про велопаркуры. Проходя через парк, я часто вижу, даже в этот сезон, ребят, которые, видимо, занимаются велопаркуром. На таких приземистых велосипедах, на толстых шинах. Я специально посмотрел на сайте ростовского магазина «Велопрестиж», велосипед стоит от 40 до 60 тысяч рублей. Я начинаю съеживаться, когда задумываюсь, чем будут увлекаться мои дети в будущем. Наверно их увлечения уже будут стоить мне от 80 до 120 тысяч рублей.

А вдруг цены резко пойдут вниз, как на нефть. 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7398 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх