Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная премудрость жизни

 

Репутация
232 +
 


 

Биткойну может настать скоро кирдык


Биткойну может настать скоро кирдык

 

Кто не знает, биткойн (см. фото) или криптовалюта – это абстрактная денежная единица, существующая только в интернете. Последнее время она стала иметь обменный курс и даже принимается некоторыми сайтами продаж. Курс обмена недавно был 1 биткойн = 600 долларов США. Кому надо точнее смотрите в интернете. Чем обеспечивается эта валюта, никто не знает. В интернете полно сайтов-кранов. Это сайт, откуда капает эта валюта. Любой может зарегистрироваться на сайте и накапать себе немного на биткойн-кошелек. Конечно, никто вам капать целым биткойном не будет. Капает обычно сотой или даже тысячной долей биткойна один раз в 15 минут или более. Но вы можете накопить эти капли на своем кошельке и поменять их в интернете на доллары, евро или рубли.

Ходят слухи, что биткойн придумали наркоторговцы для проведения транзакций больших сумм в одну секунду через интернет. Даже в каком-то недавнем американском фильме плохие дяди перевели огромную сумму долларов в биткойны и в одну секунду перечислили их на другой континент. Переводы биткойнов якобы не отслеживаются.

 

В России биткойны уже пытались запретить, но не сложилось. Сейчас Минфин подготовил новый закон о запрете денежных суррогатов, включая и бикойны, и передал этот законопроект в Минэкономразвития. Минэкономразвития пока дало отрицательное заключение на законопроект, но касалось это других денежных суррогатов. А в наше неспокойное время разгула терроризма, биткойн могут запретить в одну секунду.   

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7415 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх