Страница  Профиль  Записи  Фото  

Buenos dias!

 

Репутация
261 +
 


 

Умер Отто Фишер.


На 102-м году жизни скончался старейший фанат "Спартака" Отто Фишер, в  команде его называли стариком Спартакичем. Отто Фишер не смог пережить наркоз во время операции - у него случился инсульт. Отто Константинович обратился к медикам за помощью после опасной инфекции.

Фанаты сделают церемонию прощания 23 ноября. Представители и фанаты клуба Спартак уже выразили и продолжают выражать свои многочисленные соболезнования и скорбят называя Отто Фишера самым главнейшим болельщиком Спартака. Многие фанаты оставляют на своих страничках в социальных сетях комментарии : Отто болел футболом, он и ушел футболом, он и останется в футболе.

Трахтенберг Леонид Федорович , пресс-атташе Спартака обещал, что футбольный клуб не обойдет стороной и поможет, всем чем необходимо близким и родным Отто  с похоронами.

Болельщики и ранее помогали Спартакичу в помощи. В марте Отто Константинович призвал ему помочь, оказаться на одной из важных игр Спартака. Тогда болельщики собрали необходимую сумму и оплатили дорогу из его места жительства Копейска в Москву. В этот раз Отто следил за игрой с Динамо (Москва) и даже смог пообщаться с тренером Муратом Якином, после чего Отто вышел на поле под бурные овации стадиона.

В своем интервью LifeNews Фишер говорил о том что, был болен футболом в раннем детстве. На то время он проживал в Москве и очень часто посещал стадион. Отто Константинович хорошо помнит начало войны 1941 год. Разумеется, футбольные матчи отменили..Фишер работал на Урале, строил заводы. Когда закончилась война Отто Константинович очутился в Копейске. На протяжении 70-лет он максимально рьяно следит за Спартаком из информационных источников - газет, радио, телевидения.

 

Умер Отто Фишер.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх