Страница  Профиль  Записи  Фото  

В одну реку дважды не войти... Жаль...

 

Репутация
248 +
 

Андрей Рябов
5-12-2015, 15:22 3
919
0
 

Курорт Альта Бадиа приглашает провести отпуск с пользой для здоровья


Курорт Альта Бадиа приглашает провести отпуск с пользой для здоровья
Альта Бадиа – горнолыжный курорт в провинции Больцано на севере Италии. Он относится к муниципалитетам Корвара, Кольфоско Педрачес, Бадиа, Сан-Кассиано и Ла Вилла. Среди других курортов Альта Бадиа славится разнообразием маршрутов, изобилием солнечного света и прекрасными видами, служащими для многих туристов замечательными фонами для памятных фотографий.

Курорт Альта Бадиа приглашает провести отпуск с пользой для здоровья
Лыжный сезон в Альта Бадиа продолжается с конца ноября до середины апреля. К услугам любителей активного отдыха 130 км заснеженных трасс, расположенных на высоте от 1400 м до 2700 м над уровнем моря. Продолжительность самых длинных лыжных переходов составляет 4,3 и 8,5 км. Около семидесяти маршрутов считаются легкими, доступными для начинающих спортсменов. Есть здесь и трассы средней сложности, их насчитывается не меньше трех десятков. Любителей экстрима заинтересуют пять направлений с множеством крутых поворотов и быстрых спусков.

Курортный центр Альта Бадиа связан тропами с крупнейшей в Европе горнолыжной каруселью Селла Ронда, отличительной особенностью которой является сорокакилометровый маршрут, замкнутый в единую круговую цепь лыжными переходами и канатными дорогами. Другим интересным маршрутом является трасса вокруг верхней части горы Коль-ди-Лана, ставшей символом ожесточенных сражений в Доломитах во время Первой мировой войны. Неизменной популярностью у туристов пользуются живописные лыжные тропы перевалов Пассо Фальцарего, Арментаролла и Сан-Кассио.

Курорт Альта Бадиа приглашает провести отпуск с пользой для здоровья
На территории Альта Бадиа расположено несколько небольших курортных поселков, находящихся в небольшом удалении друг от друга. Разветвленная гостиничная сеть специально предназначена для приема туристов, желающих посвятить свой отпуск катанию на лыжах. Уютные отели и пансионаты способны вместить одновременно 16 000 посетителей. После лыжных пробежек можно провести время в пабах, ресторанах, барах или кафе. Здесь имеются также развлекательные и оздоровительные центры. Населенные пункты связаны между собой как лыжными тропами, так и автобусным сообщением. До канатной дороги, оборудованной комфортными подъемниками, можно добраться как пешком, так и на автобусах.

 

Курорт Альта Бадиа отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Здесь много пологих трасс для начинающих лыжников, но и профессионалы смогут подобрать для себя интересные труднопроходимые маршруты.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6724 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх