Страница  Профиль  Записи  Фото  

Buenos dias!

 

Репутация
261 +
 

Filicitas Arana
29-12-2015, 15:02 1
1022
1
 

У сома выросли ноги...


В Китайском городском уезде ,большущий сом сделал кавардак в жилище местной супружеской четы. Как докладывает новости, необыкновенное инцидент был записан в Синьцзян-Уйгурском один из самостоятельных регионов государства страны.

Сюй Сяньминь  так зовут главу четы, поведал, а том что присутствие рыбешки они заметили только по возвращению с работы домой. Как рассказал Сюй - «Изначально я думал что, в наше жилище забрались грабители. По всему периметру дома были разбросаны пластиковые бутылки и был перевернут стол. Далее мы с женой начали убирать погром, после чего я и обнаружил у себя на полу что-то щекотливое и мокрое. «И это существо шевелилось!». Мужчина обратился за поддержкой к соседям, их совместные усилия нашли «грабителя» - который оказался крупным обитателем морских глубин из семейства сомовых...

Стало загадкой как усатая рыба очутилась в жилом доме. Были весомые догадки что, рыбешку подбросили в форточку окна, но хозяин дома опроверг предложение, так как перед уходом на работу они с супругой хорошенько закрыли окно, а вслед за собой наглухо заперли входную дверь на замок.

Как как раз сом попал в дом, непонятно. Не могли же у сома сами по себе вырасти ноги...Подозрение о том, собственно что живую рыбу подбросили сквозь окошко, Сюй Сяньминь отторг, заявив, собственно что перед уходом они с супругой перекрыли окошка, а вслед за тем закрыли дверь. Вполне вероятно, кто-то кинул сома, когда входная дверь была открыта в дом.. Впрочем за это время остается неясным, как рыбе получилось вынести все рыбьи тяготы без воды длительное время, а это - в пределах пяти часов отсутствие супругов дома. Эксперты выявили  что усатому сому три года. Дальнейшая судьбы рыбы-сома неизвестна.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1
M
24 января 2017 04:55
0

Ну тоже мне сенсация. Сомы то как раз могут путешествовать по суше. Вполне благополучно переползают из высыхающих водоемов в более, так сказать, лучшие условия. Что только его в жилище потянуло непонятно. Не иначе как сомик с суициидальными наклонностями - на сковородку захотел 

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6721 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх