Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
27-04-2016, 13:54 1
1148
0
 

Путешественник во времени вполне уверен, что он выиграет президентство в США


Путешественник во времени вполне уверен, что он выиграет президентство в США

(Фото Andy2016.com)

 

Если Дональд Трамп или Хиллари Клинтон не заинтересуют американских избирателей, у них всегда есть Эндрю Басиаго - кандидат в президенты. Басиаго уверен, что он станет «либо президентом или вице-президентом» между 2016 и 2028 года, согласно информации, которую он собрал во время своего путешествия во времени. Нахально называя свою кампанию «время для истины», Басиаго, 54 лет, хвастается на своем сайте, что он «отважно выполнял два секретных оборонных проекта США в связи, с которыми были предприняты путешествия во времени на Земле и первые полеты на Марс».

Басиаго - который делал аналогичные заявления в прошлом - также сказал, что он помогал нескольким бывшим президентам принять важные решения, собирая информацию путешествуя во времени. Теперь его очередь.

Не удивительно, что дальнейшее использование этих секретных технологий и составляет большую часть обещаний адвоката из Сиэтла в случае избрания.

«Проект Pegasus разработал восемь модальностей путешествия во времени к 1970, только для того, чтобы сохранить этот большой технический подвиг нашего народа - появление путешествий во времени - в тайне, от американского народа», гласит одно из обещаний независимого кандидата. «Только обнаружив свои технологии путешествий во времени, Америка сможет показать свой потенциал. Какое преимущество дают эти технологии, для человечества в 21-м веке».

Он также пообещал раскрыть секретную колонию на Марсе, контакты с инопланетянами, и также хочет записать Снежного Человека в Красную Книгу, как исчезающий вид.

Басиаго официально зарегистрировали в кандидаты президента в начале этого года. Он собирает деньги на своем сайте и в социальных сетях.   

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7294 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх