Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
21-05-2016, 01:15 1
19960
0
 

Мистики говорят, что «голубая луна» на эти выходные может быть предзнаменованием «чего-то плохого, что должно произойти на Земле»


Мистики говорят, что «голубая луна» на эти выходные может быть предзнаменованием «чего-то плохого, что должно произойти на Земле»

 (Фото YouTube / Getty)

 

 

Мы всегда говорим, что любое редкое событие происходит из «ниоткуда».

Теперь голубая луна должна произойти из ниоткуда. Паранормальные экстрасенсы опасаются, что это может означать, что что-то страшное должно произойти на Земле.

Голубая Луна это вторая полная луна в течение календарного месяца. Такое случалось в последний раз в июле. Но то, что  должно произойти в субботу считается еще более редким, так как это уже четвертая полная луна в течение одного сезона, принимая во внимание что их бывает, как правило, только три. Такое событие происходит каждые три года. Коренные американцы, называют это «полный цветок Луны».

Одна гадалка на картах таро, Бонни, выразила свои опасения по поводу голубой луны на ее канале в Ютубе и предсказала «что-то плохое» должно случиться. В своем видео, она объясняет признаки отрицательной энергии. Она утверждает, что она ощущает «планетарные выравнивания» и наступление «полной луны».

Экстрасенсы, которые стоят за каналом Nemesis Maturity  предупреждают, что полнолуния исторически связаны с аномальным поведением. В своем видео Канал сообщает: «С древних времен полнолуния были связаны со странным или безумным поведением, в том числе лунатизмом, незаконной деятельностью, приступами насилия и, конечно же, превращения в оборотней».

В сентябре прошлого года, невероятная «Кровавая Луна» способствовала появлению мрачных прогнозов по поводу будущего цивилизации. Теоретики конца света пророчествуют, что мир закончится в период между 22 по 28 сентября.

 

 

Да, не знаю как вам, а мне уже хочется выть на Луну.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться


Реклама :


Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх