Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

Похожие


В мире, Разное
3-06-2016, 16:09 2
8076
0
 

Рутковский считает, что самые известные наблюдения НЛО были в Канаде


Рутковский считает, что самые известные наблюдения НЛО были в Канаде

 

1947 инцидент с НЛО в Розуэлле, Нью-Мексико стал самым известным в своем роде, но Крис Рутковский считает, что существуют более убедительные случаи, которые произошли в Канаде - они просто не получили такого же внимания, потому что произошло к северу от границы США.

Рутковский, который исследовал НЛО с 1970 года, провел несколько месяцев, изучая НЛО аварии в Канаде. Он был удивлен, когда обнаружил «более десятка хорошо засвидетельствованых и хорошо задокументированных примеров странных или неожиданных объектов, по-видимому, спускающихся с неба, которые приземлялись или разбивались на канадской земле».

Рутковский, который перечислил инциденты на своем блоге (forum.blogspot.ca). Они были запротоколированы как ничего не значащие аварии, хотя было засвидетельствовано, что объект упал с неба и не улетел.

«Конечно, Росвелл один из самых известных случаев, но цель этого доклада было показать, что существует много таких случаев, и не только во всем мире, но здесь, в Канаде», сказал Рутковский, научный координатор по уфологии в Манитоба.

«Мною найдено более десятка случаев, я думаю, что это довольно интересно».

«За Росвеллом стоит, чуть ли не государственная машина, чтобы продвигать его ... это уже отработанная мифология. Дело в том, что мы на самом деле обнаружили лучшие случаи, но мы не Росвелл».

Единственный канадский пример, который получил свою долю внимания во всем мире произошол в Шаг Харбор у берегов Новой Шотландии в 1967 году, считает Рутковский и добавляет, что иногда его называют «канадским Росвеллом».

«Это классический случай, и действительно немного лучше, чем Росвелл, так как ряд официальных документов были обнаружены, которые предполагают, что действительно что-то произошло, в отличие от Росвелла», он написал в своем докладе.

Свидетели видели, как светящиеся дискообразный объект пролет над гаванью, прежде чем он врезался в воду в 60 метрах от берега. На мгновение он оставался на плаву. Были вызваны спасатели на место происшествия и были сделаны попытки достать объекта, так как полагали, что разбился самолет.

 

Однако, они не смогли достать его, прежде чем он затонул в глубине океана, оставив после себя густую желтую пену.

 

Рутковский считает, что самые известные наблюдения НЛО были в Канаде

 

Другой пример Рутковский считает более убедительным, чем Росвелл. Он произошел на озере Валластон. Там был найден фрагмент от «космического аппарата» и доставлен в Национальный исследовательский совет Канады в Оттаве. Одна из страниц рапорта в Национальном исследоваельском совете озаглавлена так: «НЛО найдено в Северном Саскачеване».

Инцидент 1792 года в Тисдейле описывался так: «Что-то упало на землю. Звук был таким, как-будто упало огромное желе», по записям исследователя Дэвида Томпсона, сказал Рутковский.

Блестящий объект рассыпался на много светящихся деталей после удара о речной лед. Написал Томпсон в своем дневнике. Когда он пошел посмотреть дыру во льду, которую объект должен был бы сделать, то не обнаружил никаких признаков воздействия.

«Если он говорит, что случилось, мы можем быть уверены, что это на самом деле произошло», сказал Рутковский. Томпсон был уважаемым исследователем, который писал о своих открытиях в Манитобе.

Самый известный случай с НЛО в Манитоба произошел в мае 1967 года на озере Фалькон. Стивен Мичалак утверждал, что он был свидетелем, как НЛО приземлился и взлетел снова, когда проводил разведку в Вайтшел парке. Но этот случай не был включен в доклад Рутковского, поскольку НЛО не потерпело аварию.

В отличие от США, отчеты о происшествиях с НЛО в Канаде легче получить, сказал Рутковский.

«В Канаде, есть огромное количество информации, которая была доступна с 1940-х годов об объектах в небе и катастрофы», сказал он.

 

«Это хорошо, что у нас есть относительный открытый доступ к информации».

 

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7253 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх