Страница  Профиль  Записи  Фото  

Ждать и надеяться - вот главная мудрость жизни.

 

Репутация
841 +
 

LuckyAlfonso
21-06-2016, 13:44 1
974
0
 

Жительница Ньюфаундленда позвонила 911, и сообщила полиции, что мало сыра в пицце


Жительница Ньюфаундленда позвонила 911, и сообщила полиции, что мало сыра в пицце

(Картинка Getty Images)

 

Расстроенная жительница Ньюфаундленда позвонила в 911, чтобы сообщить, что ей в пиццу положили мало сыра. Конст. Джеф Хигдон сказал, что полиция приняла вызов от кого-то в пятницу из района Сент-Джонс. «У женщины возник вопрос с компанией, где она покупала пиццу. Ей показалось, что в пицце было не достаточно сыра. Она связалась с компанией, но ей не понравился ответ, какой они дали», сказал Хигдон в понедельник.

«Я не могу точно сказать, может быть, позвонив нам, она полагала, что мы предпримем какие-то действия, но, конечно, мы посоветовали ей просто поговорить с менеджером компании, а не звонить в полицию». Хигдон сказал, что техник связи описал звонок как «Вызов – вызов из тех, которые всегда будут рассматриваться нами, как совершенно странные». Но полиция получала достаточно много неуместных обращений на протяжении многих лет.

Аварийные органы во всем мире, борются с ними после принятия номера 911, как аварийного номера. В прошлом месяце, отдел пожарной охраны зоны Лас-Вегаса провел пресс-конференцию, чтобы попросить людей не звонить по этому номеру по причинам «наступил босой ногой на окурок» или «началась ангина». В феврале полиция Кентукки  сказала, что люди часто звонят им, чтобы им подсказали, что делать в этом случае.

В декабре самый крупный колл-центр Британской Колумбии, EComm911, назвал 10 основных причин, по которым не следует вызывать линию 911, основываясь на фактических вызовах, полученных в 2015 году.

 

Среди них: Спрашивать количество и адреса местных шиномонтажей; сообщать о проблеме с торговым автоматом; просить переключить на несрочную линию; жаловаться на то, что автомобиль был припаркован слишком близко к вашей машине; сообщать, что ребенок не пристегнул свой ремень безопасности; рассказывать полиции о кофейне, где не предлогают долить кофе; докладывать, что кто-то использовал зубную щетку соседа по комнате; жаловатьсяна то, что в здании очень шумная вентиляционная система и не дает заснуть.

 

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6718 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх