Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
0 +
 

ruslan-guliev
10-07-2016, 20:55 0
737
0
 

кредит


БАНКОВСКИЕ КРЕДИТЫ

Доброго времени суток поговорим сегодня о кредитах и микро кредитах. На сегодняшний день эта тема очень  актуальна, так как цены растут, а зарплаты, к сожалению, стоят на месте, а жилье и учебу оплачивать надо или просто захотелось в отпуск на солнышке погреться.  И тут встает вопрос, где в3ять денег,  а точнее в каком банке и под какие проценты и т.д.

Конечно же, в банках кредит брать выгодней всего,  потому что процентная ставка там не велика и срок можно выбрать, приемлемый на год два три зависит от сумы, ну и суму конечно можно оформить в среднем 100 000 одобрят бес проблем. Но есть одно большое но  для того чтобы обратится в банк потребуется немного времени чтобы собрать справки о доходах еще не помешает найти хорошего поручителя с хорошей кредитной историей ну и возраст должен быть в среднем от 25-30 лет. Если справки о доходах нет / вы работаете не официально кредита вам не видать, как бы печально это не было, но это так.

Но есть альтернатива. Можно обратится в организации по выдаче микро кредит там уже все гораздо проще. Во-первых, в банк идти не обесательно достаточно войти в интернет и оставить заявку онлайн. Делается это достаточного просто, нажимаете, оформить заявку и во всплывающем окне вводите свои данные ФИО паспортные и телефон, по которому в скором времени вам перезванивает сотрудник и уточняет уже детали сумма срок и т.д. Во3рост кандидатов на 3айм практически все-де от 18 лет. Справок и поручителей не надо. Единственное что от вас потребуется это гражданство РФ и регистрация по месту проживание. Вот впринцепе и весь набор документов. Получить деньги можно тоже достаточно просто на карту банка платежные системы онлайн ну и если не доверяете прогрессу наличкой в офисе.  Но, так, же как и в обычных банках есть тоже свое но. Сума, которую вы можете получить это максим 20 000 и срок отдачи этого микро кредита не больше 30 дней. Процентная ставка тоже оставляет желать лучшего около 35% от выданной вам сумы. Но это при первом обращении. Если вы зарекомендуете себя как порядочный заемщик, и в последующем обратитесь к одному и тому же кредитору суму вам уже могут и увеличить до 50 000 и срок возврата будет больше, а проценты больше подходит вам, выбирайте уже сами. От себя желаю вам финансовой стабильности и переплатите меньше.

Как видите и в банках и в организациях по микро займам есть свои плюсы, и минусы ну а что успехов

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7340 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх