Страница  Профиль  Записи  Фото  

Конструктор девушек - Красивая природа! :-)

 

Репутация
260 +
 

Демон Злодейкин
30-09-2016, 20:34 0
3687
0
 

Выбор фотографа: чем отличается профессионал от новичка?


Большинство современных людей увлекается фотосъемкой. Кто-то приобретает современное оборудование, читает профессиональную литературу, а кто-то довольствуется мобильным телефоном и селфи. Далеко не все могут похвастаться высоким уровнем мастерства. Любители, как правило, не обладают таким количеством техники, как профессионалы. Опытный профессиональный фотограф всегда берет с собой на работу запасную фотокамеру, аккумуляторы, осветительные приборы. Очень важна в этом деле репутация. Лучше останавливать выбор на том, которого порекомендовали друзья или хорошие знакомые.

 

Получив долгожданный заказ, новичок сразу же обрадуется возможности заработать. Его не будет расстраивать то, что на данный момент он не обладает необходимым профессионализмом. Начинающий фотограф больше будет озадачен тем, как понравиться заказчику.

 

Доверив работу профессионалу, можно быть уверенным, что тот подойдет к фотосессии очень ответственно. Он уже обладает достаточным опытом, поэтому без труда сможет реализовать даже самые неординарные идеи. Обратившись к профессиональному очень востребованному фотографу, важно помнить, что его рабочий день расписан буквально по минутам.

 

Любители и профессионалы по-разному подходят к обработке фотографий. Первые не боятся того, что им придется просидеть целый день у компьютера, занимаясь редактированием снимков. Профессионалы же изначально стараются делать такие кадры, которые в своем совершенстве не нуждались бы в доработке.

 

Поведение фотографа – очень важный показатель его профессионализма. Любитель во время личной встречи будет буквально атаковать клиента предложениями. В это же время профессионал будет более сдержанным. Он задаст клиенту лишь несколько уточняющих вопросов, порекомендует конкретную одежду, макияж и т.д.

 

В случае возникновения непредвиденной ситуации профессионал и любитель будут вести себя по-разному. Опытный мастер быстро найдет возможности решения проблемы, а новичок будет метаться из стороны в сторону, впадет в ступор или попытается снять с себя ответственность.

 
  Метки
 
 
   3  
Рейтинг : +3

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6702 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх