774
0

Александр Зверев разбивает свою ракетку, когда проигрывает Тсонга в Шанхае

(Фото: Getty)

Александр Зверев полностью потерял хладнокровие во время своего теннисного матча с Тсонга на Masters в Шанхае. Молодой человек проиграл в третьем и окончательном сете.

19-летний молодой человек  считается одним из будущих звезд спорта, но Зверев не смог сдержать свои эмоции, когда матч начал клониться в пользу Тсонга.

Тсонга взял игру 6-7 (4/7), 6-2, 7-5, и заработал место в четвертьфинале, но Зверев все время дышал ему в спину в Шанхае.

Разъяренная реакция Зверева после того, как он сдал игру Тсонга, вызвала предупреждение за неспортивное поведение.

Это был момент ярости Зверева, когда он полностью потерял хладнокровие перед китайской публикой, которую его бешенство ничуть невпечатлило.

Александр Зверев - немецкий профессиональный теннисист и в настоящее время самый молодой игрок, который входит в Top-50.