Страница  Профиль  Записи  Фото  
 

Репутация
1 +
 

 

Изготовление художественных витражей по авторским эскизам


Если Вы планируете заказать индивидуальный витраж, но не знаете с чего начать, мы расскажем, как в студии Светланы Михайловой происходит весь процесс: от заказа до изготовления.

Для начала, Вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте, наш компетентный менеджер проконсультирует Вас. На первую встречу Вы можете приехать к нам в студию-мастерскую: офис и производство или, если Вам будет территориально удобнее, подъехать в наш павильон на Нахимовском проспекте, посмотреть образцы наших работ и побеседовать с менеджерами.

Приехав к нам в офис, со всеми необходимыми материалами, где трудится главный художник Светлана Михайлова, Вы сможете посмотреть текущие работы, оценить их качество и увидеть весь процесс изготовления витража на разных его стадиях. Также, если Вы еще не определились или есть сомнения по технике выполнения витража, то в мастерской можно будет увидеть их различия. Или наши художники подскажут, как лучше скомбинировать разные техники витража и объяснят все их нюансы, по необходимости, порекомендуют технологию изготовления.

Затем, после всех обсуждений по желаемому изображению и цветовой гамме, мы заключаем договор на изготовление витража, металлической рамы, замер, монтаж (по необходимости), далее утверждаем сроки и условия оплаты по 3-м этапам:

I этап

В течение двух недель Светлана подготовит эскизы с учётом всех пожеланий. Выполненные проекты будут просчитаны и предложены Вам на выбор. Когда все эскизы подтверждены, мы приглашаем наших заказчиков на их письменное утверждение и подбор стекла.

II этап

Каждый этап нарезки витража согласовывается с заказчиком, тем самым исключает возможность переделок, которые влекут за собой сдвиги по срокам. Поэтому мы призываем наших клиентов отнестись к данному этапу со всей серьезностью и внимательностью.

III этап

Когда витраж готов мы ставим Вас в известность и согласовываем дату монтажа.

 

ЦЕНЫ

Все выполненные витражи нашей студией – уникальны и индивидуальны. Стоимость изготовления витража, зависит от сложности рисунка и количества деталей. Другая составляющая цены - это конструкция для крепления витража. В цену входят работа художника, изготовление витража, изготовление конструкции, замеры, монтаж и прочие дополнительные работы, например витражная роспись.

 

 

СРОКИ

Срок готовности заказа зависит от сложности самой работы. Обычно витраж средней сложности, в соответствии с договором, мы обязуемся выполнить в течение 3х месяцев, в остальных случаях, такие моменты обговариваются отдельно на стадии заключения договора.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6692 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх