Страница  Профиль  Записи  Фото  

Конструктор девушек - Красивая природа! :-)

 

Репутация
260 +
 

Демон Злодейкин
17-10-2016, 16:46 1
1661
0
 

Телефоны с Андроид


Сейчас мне кажется основная часть рынка занята телефонами которые работуют под управлением Android ! Все наверно потому что это очень простая , приятная на вид и многофункциональная система – да ещё и большой плюс что операционная система роспростроняется бесплатно . Конечно есть ещё доля рынка компании Apple с операционной системой iOS и ещё немного других ОС .

 

Телефоны с Андроид

А вот я бы вам лично советовал купить телефон под управлением Андроид и найти множество бесплатного софта на сайте http://android-smartfon.ru к примеру . По ссылке сайт и сразу можно скачать мобильные месенджер для обмена текстовыми сообщениями , мультимидийными и звковыми . Вообще простой и бесплатный месенджер которые упростить вашу общение и главное общение через интернет намного дешевле чем слать друг другу СМС или ММС .

Андроид это операционная система которая принадлежит компании интернет Гиганту Google , и эти грамотные программисты всегда её усовершенствуют и добавляют множество других интересных функций в функционал операционной системы Андроид. Даже слышал что есть выпущенная сери Ноутбуков которые работают полностью на операционной системе Андрид. Ну и конечно же мультимидийных приставок для телевизора , которые помогут из вашего телевизора сделать СМАРТ ТВ или мини Компьютер также очень много под управлением Андроид .

Вообщем компания Google много внесла в мир приятного и интересного , и думаю ещё немло шедевров сделают эти интенет Гиганты.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6710 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх