Страница  Профиль  Записи  Фото  

Мистеры и Миссис , Леди и Джентельмены, Дамы и Господа :)

 

Репутация
365 +
 

Mr. Misters
21-10-2016, 08:53 1
1271
0
 

Макияж на Хэллоуин


Одним из самых популярных праздников осени не только среди молодежи, но и детей является праздник Хэллоуин. Этот необычный праздник уходит свое историей далеко вглубь язычества, когда поселения кельтов отдавали почести духам из преисподней, для того, чтобы те во время того, как они на зимний период забирали бога Солнца к себе в плен, обходились с ним хорошо.  В древнее время, это скорее выглядело, как жертвоприношение, а не как праздник, но позже кельтов захватили римляне, и они соедини свой праздник и праздник кельтов в один день. Теперь праздник Хэллоуин празднуется совсем по-другому, но главные традиции, конечно сохранились.



Макияж на Хэллоуин

 

Самый главный атрибут Хэллоуина, это конечно костюмы для Хэллоуина, которые будут являться вам не только пропускным билетом на любую вечеринку в честь данного праздника, но и помогут вам смешаться с настоящей нечистой силой, которая разгуливает в эту темную ночь среди обычных людей. Но из года в год Хэллоуин набирает такую ошеломляющую популярность, что одних маскарадных костюмов для взрослых любителей праздника становится мало. Именно в этот момент приходит на помощь визажисты, которые помогут вам сделать такой макияж, что вы сами поверите в то, что вы только прошли сквозь врата ада.

Подобрать макияж для праздника совсем не сложно, первым делом вам нужно будет определиться с костюмом, а потом уже пойдет речь и о макияже. Конечно, если вы будете выступать в роли прекрасной вампирши или ведьмочки, то помощь специалиста вам не понадобится, достаточно, подрисовать капли крови, надеть клыки и сделать черный смоки айс, который подчеркнет ваши глаза и позволит добавить колорита в образ. Если же вы примерили на праздник на себя роль зомби или другого жуткого монстра, то туту без профессионального макияжа не обойтись. Но сделать такой макияж не составит вам никакого труда, ведь в любом салоне красоты вам помогут решить эту проблему.

 

Не стоит забывать и про детский макияж, его называют аква гримом, ведь детки не меньше взрослых хотят полностью погрузиться в этот праздник. Детский грим позволит любому малышу чувствовать себе особенным и слиться со своим образом в полной мере. С этим вам также помогут профессиональные визажисты, которые за несколько минут превратят вашего ребенка в маленького монстрика.

 

Праздник Хэллоуин с модным маскарадным костюмом и профессиональным макияжем, позволит вам провести эту ночь незабываемо и полностью погрузится колорит Дня Всех Святых.

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +2

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7334 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх