Страница  Профиль  Записи  Фото  

Мистеры и Миссис , Леди и Джентельмены, Дамы и Господа :)

 

Репутация
365 +
 

Mr. Misters
22-10-2016, 19:12 0
3534
0
 

Как выбрать одеяло?


В холодное время года одеяла особенно востребованы и популярны. Однако купить одеяло, по-настоящему качественное и долговечное, не так просто, как может показаться на первый взгляд. Важно также быть уверенным в том, что материал не вызовет аллергии, а также не сойдет на нет при первой же стирке. Для того чтобы приобрести действительно удачное изделие, нужно следовать нескольким твердым правилам.

Основные критерии

Для начала вам нужно принять решение: теплое зимнее либо легкое летнее. Спать, накрываясь легкой простынкой, любят далеко не все. Поклонникам свежести рекомендуется купить покрывало. Таким образом вы не вспотеете под килограммом пуха, но и не замерзнете.

  1. Материал. Одеяла бывают шелковыми, сатиновыми, хлопчатобумажными и даже шерстяными! Выбирайте, что ближе душе и телу! Обязательно уточните рекомендации по уходу и стирке изделия и неукоснительно следуйте им. Так оно прослужит дольше.
  2. Наполнитель. Это может быть пух, синтепон, верблюжья шерсть, войлок и другие варианты. Здесь тот же совет – следовать инструкциям! К примеру, пуховые одеяла стирать настоятельно не советуют. Вследствие намокания пух комкается и становится тяжелым. Привести такое изделие в первоначальное состояние практически невозможно!
  3. Фактура. Иногда одеяла могут колоться, жалиться, вызывать почесывания. Чтобы этого избежать, принято пользоваться пододеяльниками, которые легко постирать. Кроме того, если регулярно их менять, постельное белье вам никогда не надоест!
  4. Цвет и дизайн. Одеяло – это полноценный предмет интерьера. Зачастую его подбирают к обоям либо шторам. Сегодня в магазинах представлен большой ассортимент подобных изделий, отличающихся богатой цветовой палитрой, уникальными, эргономичными формами. Но если вы всегда используете пододеяльники, то цвет значения не имеет.

Выбирая себе одеяло, вы определяете то, как будут проходить ваши ночи и то, насколько качественным будет ваш сон!

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6446 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх