Страница  Профиль  Записи  Фото  

Мистеры и Миссис , Леди и Джентельмены, Дамы и Господа :)

 

Репутация
365 +
 

Mr. Misters
25-10-2016, 12:29 0
1008
0
 

Варианты вывода денежных средств с Вэбмани на карту Приват банка


Вывести денежные средства со счета электронной системы Вэбмани (так называемого аттестата – кипера) возможно несколькими способами – у каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Большинство же пользователей предпочитает вначале произвести обмен WMZ на WMU (так называются эквиваленты долларов и гривен в системе Вэбмани), а затем уже осуществлять их вывод на Приват24. В этой операции ничего сложного нет, ее можно произвести с помощью кабинета ВэбманиUA (сформировать в нем заявку), а затем подтвердить права продажи требования в кипере. Однако менять деньги на Вэбмани достаточно невыгодно, так как курс обмена валют, как правило, там существенно занижен, что весьма неприятно, особенно при обмене больших сумм.

Есть, правда, вариант обойтись вообще без обмена валют и осуществить вывод webmoney на карту Приватбанка (долларовую), однако в данном случае придется заплатить большую комиссию. Так что это тоже невыгодно.

Оптимальный вариант решения вопроса

Выгоднее всего обменять Вебмани на Приват24 при помощи электронного обменника, который не набрал большой популярности и по этой причине предлагает вполне приемлемые условия для обмена валют. Смысл в чем – вы продаете в обменник WMZ, а он уже, в свою очередь, на карту отправляет вам самые обычные гривны, при этом берет совершенно незначительную комиссию и осуществляет перевод по курсу, намного более выгодному для вас, чем предлагает Вэбмани. Выбрать надежный оюбменик можно отталкиваясь от нескольких критериев:

  1. Наличие аттестата Webmoney не ниже Продавца, наличие WMID и BL, превышающего двести. Эту информацию можно узнать, кликнув на ссылку WMID.
  2. Отсутствие претензий к данному обменнику со стороны клиентов.

Преимущества сервиса monito.com.ua

Безусловно, подобной проверкой можно получить сведения о надежности электронного обменника, однако узнать то, в каком именно обменнике выгоднее всего будет произвести конкретную финансовую операцию не выйдет (естественно, каждый обменник выставляет свой курс). Сервис monito.com.ua предоставляет вам возможность узнать, где именно выгоднее всего произвести обмен WMZ на Приват24 благодаря тому, что предоставляет ретинг обменников, составленный по критерию выгоды для клиента. Более того, работая через данный сервис, можно на 100% быть уверенным в том, что вывод ваших средств пройдет без каких-либо осложнений.

 
  Метки
 
 
   1  
Рейтинг : +3

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6443 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх