Страница  Профиль  Записи  Фото  

Приходит музы иногда и мозг кипит мой вот тогда - теперь я знаю где когда :)

 

Репутация
493 +
 

✪✪✪ WMW ✪✪✪
7-11-2016, 16:33 1
840
0
 

Очень интересный сервис сейчас доступен директорам ! Слежение за телефоном .


Если вы владелец компании и хотите знать о своих подчинённых очень много и знать их местонахождение , то сейчас доступна такая функция как слежение за подчинёнными через их телефон . Тоесть вам надо снабдить своих работников телефона с установленной на них программой мобильный шпион . Директорам https://mayak.glonassomnicomm.ru/articles/slesheniye-za-telefonom.html слежение за телефоном сотрудников – необходимая вещь. К примеру ваш торговый представитель катается гдето и делает вид что работает – в таких ситуациях программа мобильный шпион раскажет все о вашем сотруднике через выданный ему телефон .

Программа мобильный шпион показывает координаты работника , показывает историю браузера , может записывать все разговоры , также можно смотреть историю звонков и многое другое. Вообщем вы получаете полный контроль слежки за подчинённым через установленную программу в телефоне . Для программы этой нужен телефон на котором установленна OS Android и обазятельно телефон должен иметь функцию GPS и доступ в интернет . Если все это есть в телефоне который вы выдаете сотрудникам то считайте что вы имеете полный доступ к слежке за подчинённым .

Очень интересный сервис сейчас доступен директорам ! Слежение за телефоном .

Раньше такого сделать было просто нереально , но современный век дарит людям и бизнесменам новые подарки и возможности . Мне кажется любой директор и начальник компании хочет знать с кем говорит , как и куда перемещается его работник . И что интересно работники это знают и дают полное согласие на слежения за ним в его рабочее время. Веть не все работники выполняют свою работу качественно и честно . Многие работники просто бездельничают а говорят что работаю в поте лица . И чтобы компания приносила доходы и работники честно работали – для этого и была разработана такая программа которая помогает следить начальникам за своими подчинёнными и выводит прибыль компании за счет таких приложений на максимальный уровень.

Думаю многие поймут для чего была созданая такая программа и уверен что многие захотят иметь эту программу. Насколько я слышал у дальнобойщиков работающих на компании уже давно стоит GPS трекер – который наподобие мобильного шпиона – повзоляет компаниям отслеживать все перемещения владельцам компаний на которуюработает водитель фуры . Топливо для Грузовых машин дорогое и с помощью таких программ владельцы грузовых компаний отслеживают честность своих рабочих.

 

Не стесняйтесь главное говорить своим коллегам что вы будете следить за ними , чтобы это не было сюрпризом и люди знали что это пункт приёма на работу. Иначе такие прослушки и слежки могут закончится судами для работодателя.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6710 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх