Страница  Профиль  Записи  Фото  

Приходит музы иногда и мозг кипит мой вот тогда - теперь я знаю где когда :)

 

Репутация
493 +
 

✪✪✪ WMW ✪✪✪
15-11-2016, 20:41 1
870
0
 

Старые игры в новом стиле – с денежными призами!


Интересный настает момент в жизни старых игроков. Раньше играли в игры и не задумывались о деньгах – а сейчас есть шанс играть в те же игры что и ранее но с возможностью выигрыша .

Вот к примеру игра Counter Strike GO обзавелась таким видом игр на которых есть реальная возможность выигрывать игрокам не большие суммы денег играя в свою любимую игру. Можете ознакомится с такой возможность на сайтах рулеток CS GO  .  Сайты рулетки вы сможете найти в интернете.

Честно сказать я лично поражен такими вещами. Раньше играл в Контр Страйк недумая о деньгах , а наоборот даже платили мы большой компанией за эту игру чтобы поиграть в компьютерном клубей нашей большой компашкой и поубивать друг друга как спецназовцы или террористы. И это было весело , круто и регулярно . Сейчас же помимо мировых игр с турниров которые даже по телевизору транслируются , есть также возможность у каждого со своего дома поиграть просто , либо поиграть в надежде на выигрыш . В общем людям которые любят игры и в онлайн и в оффлайн – есть шанс прославится и стать чуть богаче.

Старые игры в новом стиле – с денежными призами!

Мировые же турниры которые проводятся в разных странах транслируются по телеку и обладают огромными денежными призами – это нечто нашего мира. Есть даже такая ветвь как Кибер-Спорт ! Я не знаю как становятся кибер-спортсменами и как выбирается участник для мировых игры , но одно хочу сказать что весело и очень круто . Думаю скоро эти игры которые из простых компьютерных игр перерастают в мировой турнир с большой публикой обретет очень большую популярность и люди просто буду играя зарабатывать себе на жизнь . - )

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : +1

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6691 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх