Страница  Профиль  Записи  Фото  

Приходит музы иногда и мозг кипит мой вот тогда - теперь я знаю где когда :)

 

Репутация
493 +
 

✪✪✪ WMW ✪✪✪
28-12-2016, 15:50 0
1078
0
 

Установка нелегальной копии Windows !


Вот на днях обратился ко мне знакомый и попросил установить ему систему и просил бесплатную и хорошею . У меня в этом деле есть небольшой опыт так как есть опыт работы системным администраторам и не все клиенты и даже организации используют лицензионное программное обеспечение. Многие просят установить нелегальные копии в тайне за деньги так как у них полной суммы для покупки лицензионной копии.

Скачать Windows (Виндовс) можно в интернете вместе с програмным ключем или активатором. Вот к примеру есть такой сайт где можно найти активатор виндовс на разные версии и даже там есть активация windows 10 . Конечно если сказать грамотным языком опытного компьютерщика то лучше использовать лицензионное программное обеспечение так как вы сразу лишаетесь возможно быть оштрафованны и имеете полную поддержку от фирмы производителя . Компания Майкрософт поддерживает свои продукты и постоянно обновляет – это помогает в стабильности работы системы и спасает от многих вирусов. Если же вы установили не легальную копию то лишаетесь поддержки программного продукта и можете поймать вирус в интернете либо ваша система будет глючит без обновлений. Так что рекомендую всетаки поставить легальную копию и по возможности не качать из интернета а купить полностью лицензионный диск вместе с ключами активации и инструкцией.

Но очень много людей нуждаю таких сайтах как виндовс 10 активация и неимеют возможности на полноценный лицезионный продукт , либо просто не хотят платить. Вот и мой знакомый попросил меня поставить ему операционную систему бесплатно так как нет возможности приобрести полную копию лицензионную а она стоит порядка 7000 рублей. Ну я конечно помог ему в этом и установил взломанную версию Виндовс и поотключал все возможности обновления и также уставнил бесплатный антивирус. В общем думаю ему хватит чтобы скрасит свой досуг дома смотря фильмы и играя в игры.

Компьютер в наше время это незаменимый продукт ученных который есть практически в каждом доме ну или будет . Телефоны , компьютеры и телевиденье сейчас завязаны в одну сеть под названием интернет и каждый грамотный цевилизованный человек черпает много информации из интернете – начиная от художественной литературы книг и заканчивая рецептами для вкусной еды. Так что думаю очень большое будущее у компьютерной среды и компании микрософт . Конечно есть конкуренты который покарили рынок бесплатностью и доступностью , но компания микрософт это шедевр и её основатель является самым богатым человеком в мире . Я конечно не совсем рад что он хранит деньги на счетах и не делает добро всем людям в знак благодарности , но это дело каждого и личное – хотя честно хотелось бы видеть не просто Била Гэйтса который самый богатый а просто очень хорошего человека который помимо корпорации майкрософт создает ещё очень много полезный для людей вещей. Вот к примеру слухи ходят и я им рад что компании микрософт ведет работы по созданию искуственного интелекта – это как мне кажется хорошо , и я не боюсь терминатора.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 6715 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх