Страница  Профиль  Записи  Фото  

Конструктор девушек - Красивая природа! :-)

 

Репутация
260 +
 

Демон Злодейкин
22-03-2017, 20:30 1
837
0
 

Шпионские и Охранные системы


Около 10 лет назад цифровой рынок получил огромный толчок с созданием очень качественной и недорого электроники. И на рынке как для охранных систем так и для шпионажа стали появлятся такие штуки как скрытые камеры , микро камеры и многие другие. К примеру даже в массовых скоплениях людей ради безопасности охранные службы используют такие вещи как глушилки радиосигнала – и не работаю не навигаторы ни телефоны. Глушилки радиосвязи это конечно полезная вещь для охранных компаний на массовых скоплениях людей. Купить такую может даже просто желающий пакостить , достаточно пройти по ссылке и купить глушилку сотовой связи . Это помогает охране лишить возможности плохих людей или воров связи , а также предотвратить множество нежелательных и пагубных для людей последствий . Сам я както попал на шоу истрибителей и там уже видимо военные глушили связь и неработыли сотовые телефоны . Но у военных там очень мощные штуки и секретные – а для рядовых охранных предприятий можно купить по ссылке что я вам дал .


И ещё конечно стало очень модным охрана дома камерами наблюдений . Есть очень маленькие камеры которые сложно заметить и они передают видео на телефон владельца . Это одно их последних достижений в сфере видеонаблюдения – получение видео со шпионской камеры на телефон . Такие камеры ипросто мини-шпионские камеры тоже можете приобрести и ознакомится с ассортиментом тут по ссылке - smart-microcam.ru . Это будет полезно даже просто узнать что такие камеры есть и просто шпионские которе ели заметно и даже те что транслируют видео на устройства владельца в режиме онлайн .

Такие штуки как шпионские камеры очень помогают всем охранным предприятиям исполнять свою работу качественно и в случае проблем найти подозреваемого или грабителя. Думаю каждый видел что по городу большому особенно в больших городах на улицах и дорогах полно видео камер , и ещё многие не видят камеры которые есть и установленные как шпионские .

Мне даже както милиционер рассказывал историю в ответ на вопрос зачем столько камер – что у них в милиции это обили камер называется программой «Безопасный город» . И как заметно и правда стало больше камер и грабители боятся попадать на камеру. А также практически в каждой машине люди стали использовать Видеорегистраторы.

Вообщем всем поклонникам шпионской деятельности и охране собственной безопасности посвящается этот текст записи. Чтобы все у всех было хорошо и безопасно.

 
  Метки
 
 
   0  
Рейтинг : 0

Информация


<b>Гости</b> не могут оставлять комментарии к данной публикации. <a href=/register/>Зарегестрироваться !</a><br><br>

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !


Моментальные уведомления – сообщения и другие действия !

В приложении для android


Ваша ссылка тут !

Добавить 10-40 / День


Поделиться



Сердечки гостей Скачать приложение для Android с овоещениями!
Высших в интернете 7285 . Мы в : Telegram  LiveJournal    ok.ru    my.mail.ru  www.pinterest.ru  tumblr.com

Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
Высший в интернете 2023 г.
Яндекс.Метрика KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
^ Наверх